Покупка парфюмерии через интернет - Страница 29
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #561

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чин Чин а отливант не хотите купить?по моему я на матрешке вадела метеориты парфюм.....хотя точно не скажу.мне очень напоминает Артизан зеленая фиалка,только он по свежее будет..и герлен инсоленс ,которые темно -синем флаконе..

  2. #562

    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, а меня очень интересуют отзывы об parfumall.ru У них просто немыслимое! количество парфюмерии на любой вкус и кошелек, там нашла то,что давно искала, но заказать и хочется и колется, т.к. кроме отзывов на ихнем сайте других отзывов в интернете не нашла ... Странно что ни слова о том как происходит доставка и оплата, но отзывов восторженных не пересчитать! ...
    Если кто пользовался их услугами - расскажите пож-та о впечатлениях

  3. #563

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Заказала парфюмерию в ИМ интерпарфюм. Перезвонили буквально через 20 мин. после заказа, на следующий день выслали. 29.04 отправили, 4.05 получила. Все четко. Запахи оиригинальные, все свежее, штрих-коды подлинные. Я довольна работой этого магазина. Буду заказывать у них, как и в дурманофф. И интерпарфюм, и дурманофф высылают наложкой.

  4. #564
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ната72, во сколько Вам доставка обошлась?

  5. #565
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Восточная , отливант не хочу, не знаю почему... А вот инсоленс так и не смогла разносить, но, все равно, спасибо

  6. #566
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Итак, отчитываюсь, как и обещала))) Заказала в "Амбрешоп" тестеры Ферре о де парфюм и Ван Клифф Фирст Лав, отправили 28 апреля посылка пришла сегодня, шла из Москвы дольше чем из Перфумлюкса с Ростова)))
    Ароматы очень понравились, почти такие, как я их себе и представляла. Коробки из простого картона, у Ферре так вообще из коричневого как в совковые времена, на коробке штрихкода нет, но зато на дне пузырька надпись Ферре отлитая из стекла, думаю это исключает подделку))) далее... Фирст Лав упакован получше есть штрихкод на коробке и надписи о парфюме, ну а флакон такой замысловатый, что подделать нелегко (но возможно). Проверка штрихкода показала, что парфюм из любимой всеми нами Франции, правда продукт неизвестен.
    Вердикт - покупкой довольна, ароматы безусловно классные, и работой и.магазина тоже довольна.

  7. #567

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чин Чин у "частников" есть и полные флаконы иногда.Поищите по парф барахолках на форумах,и на аукционе молоток бывают.

  8. #568
    Аватар для ЛедиЛейк
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    и мне пришла посылка из "амбрешоп",заказывала фиалки Берду,все пришло правильо,наложили еще пробников.По штрих-коду не пробивала,но аромат знаю и вроде все в порядке.Второй раз заказываю у них,довольна.

  9. #569

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию для ФОКУС

    Цитата Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
    ната72, во сколько Вам доставка обошлась?
    С дурманофф примерно 257 руб.,(точно уже не помню), а с интерпарфюма 196 руб.

  10. #570
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Интересно, они вообще-то открываться собираются? Сколько можно ждать?? Не хотят работать - нечего людям голову морочить. Это я про Перфюмлюкс.

  11. #571
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Фокус,когда я им звонила,сказали,что откроются после праздников. Одно ясно:то,что они так долго не открываются связано не с расширением ассортимента. Может у них проблемы с налоговой

  12. #572
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да,похоже то что Перфюмлюкс не открылся , явно не в связи с расширением магазина, скорей всего решают какие-то свои проблемы, о которых не могут открыто объявить, но народ-то ведь ждет и как-то уже пора им прояснить ситуацию - или да или нет, два месяца прошло ..... написала сегодня им письмо с вопросом, не знаю, что ответят и ответят ли вообще.

  13. #573
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне нравится магазинчик Раритет Парфюм http://raritet-parfum.ru/index.php , постоянно беру D&G 10 Le Roue de la Fortune от Dolce&Gabbana , а вообще там много разных парфюмчиков, особенно раритетных, духи которых трудно найти в обычных магазинах, потому что уже сняли с производства или выпускают, но в очень малых колличествах.

  14. #574
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки,не смогла больше терпеть, опять позвонила (89185307511)
    в магазин perfumlux. Девушка сказала,что у них новый офис,новые поставщики и ряд других заморочек,но они обязательно откроются,по Ростову- раньше,пересылка по почте -не ранее,чем через три недели.
    Решила ждать

  15. #575

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vetochka, звиняйте, мы не относимся к классу миллионеров, чтоб покупать парфюмерию в раритет-парфюм.

  16. #576
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Се-Ле-Ви
    Я понимаю, сама не миллионер Покупаю их не часто, раз в полгода или раз в год. Поэтому стараюсь выбрать очень хорошие духи, что бы аромат радовал, был оригинальный, иногда откладываю даренные деньги на д.р что бы купить
    Последний раз редактировалось admin; 17.05.2010 в 16:37. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  17. #577
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пришли посылки сразу из трёх инет-магазинов.В Дурманофф заказала омнию белую,миниатюрки АнгелШлессер и Версаче.Стойкость нормальная,только штрих-коды вроде тоже.Всё добротно упаковано,в принципе,всё понравилось.Буду заказывать,если сразу несколько позиций надо будет.Где то в районе 260 рублей доставка.В Эмбаумере заказала Жасмин Нойер,качество,стойкость,у аковка -всё отменно!!!Может просто меня впечатила стойкость.Набрызгала капельку на запястье и упивалась любимым ароматом весь день,до сих пор очень ярко звучат.Доставка там 150р одна позиция,конечно,если 2 -уже 300,выгоднее в Дурманофф.Но если большой флакон по внушительной цене-то лучше в Эмбаумере.(Кстати ,очень быстро доставили в Эмбаумере и Амбрешопе).По-поводу Амбрешопа-заказала Ню Ив-сен-лорановскую,запах то вроде тот же,но выветривается почему-то мгновенно,до того брала в Италии,там была поражающая стойкость..Даже после стирки..В общем,вывод:на день рождения закажу Лолиту ,Голубую красотку и Ван Клифа в Дурманофф,а на Эмбаумере посмотрю какие нибудь селективчики соточку.

    Добавлено через 5 минут

    Сейчас посмотрела,в Эмбаумере оказывается не за все позиции по 150,а только на первую,а на остальные по 50.Так что за 3 флакончика доставка получится 250 р,так же как и Дурманофф.
    Последний раз редактировалось Маринусичек; 17.05.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение

  18. #578
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маринусичек , про Ню написала Вам в теме про любимый парфюм. У меня Nu в т/в есть купленная в Перфюмлюксе и есть привезённая из Франции. Аромат совершенно идентичный!
    да будет свет!

  19. #579
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сделала новый заказ в Дурманофф,что -то подняли цену доставки-320 рэ,плюс ещё почтовый сбор,несколько кучеряво,но на день рождения хочу подарочек самой себе,поэтому ,не смотря ни на что,заказываю.

  20. #580

    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Доставка моего заказа из Дурманофф была оценена как 834 руб. Сделала вывод, что цена доставки зависит от веса заказа.

    Почитала про стоимость доставки ценной бандеролью первым классом на сайте почты.
    до 100 гр - 108,56 руб.
    за каждые последующие полные /неполные 20 г - 2,60 руб.

Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •