Флудилка-39 - Страница 29
Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #561
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Zhenechka, так ведь нередко жены вполне себе обладают специфическими управленческими знаниями и навыками.

    Так что, "коучинг" вполне может быть темой из серии "как сэкономить в преддверии второй волны кризиса на дорогостоящем наёмном специалисте путем более внимательного отношения к тому, что вам говорят ваши близкие".
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  2. #562
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Кстати, это имхо описание хорошей мудрой жены, помогающей мужу делать карьеру
    На днях была на концерте, ко дню полиции, там Марк Тишман пел и рассказал анекдот (может и старый, но я не слышала его раньше):
    Барак Обама с женой Мишель приехали в один из штатов Америки и решили позавтракать в одной из лучших пиццерий города. Сидят едят, подходит управляющий заведением и просит у Обамы разрешение переговорить пару минут с его женой. Отходят они в сторонку, через 10 минут Мишель возращается и улыбается. Барак Обама спрашивает:
    - Кто это был и чего от тебя хотел?
    - Представляешь, любимый, это оказывается мой бывший одноклассник, я его сразу не узнала. Он был тайно в меня влюблен и только сегодня в этом признался.
    - Да, дорогая, видишь, как хорошо судьба распорядилась. Ты сейчас жена президента Америки, а была бы женой управляющего пиццерией.
    - Нет, милый, это он был бы президентом Америки!!!

  3. #563
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

  4. #564
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Markiza, 5 баллов! Чудесный анекдот в тему

    Esna, вот я и говорю - не всем везет с женами (так, как Обаме )
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  5. #565
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    В тему:

    В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

    Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

    Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  6. #566

  7. #567
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Zhenechka, тут дело скорее в том, что человек обычно ценит те "направляющие вопросы", за которые уплачены большие деньги.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  8. #568
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки! Мои два мальчика никогда не дадут мне расслабиться. Старший то в штанах на заборе повиснет, то на жвачку сядет.....ходит в школу только в костюме (у них по-другому нельзя). Так этот засранец умудрился двое штанов в штрихе-замазке перемазать, а сегодня рукав у пиджака в огромных белых пятнах. Эта зараза ничем не отстирывается, а костюмы каждый день покупать не могём:smeil. Может кто побеждал такие пятна?

  9. #569
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Markiza , маркером черным закрашивать после стирки
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #570
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ой, девы, я прямо добралась почитать всё, что написали - я аж обалдела
    Esna, коуч отвечает за обеспечение процесса достижения результата, а не за результат. Собственно, коуч даёт лодку и весла, но грести к цели будет клиент.
    Markiza, шикарный анекдот в тему А по поводу закраски присоединяюсь к маркерной идее. Лучший маркер для такого дела, судя по моему опыту, из разряда предназначенных для письма на CD-дисках, хоть и дает очень тонкий штрих. А то большинство перманентных маркеров быстро "синеют".
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #571
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Mirror, понятно, значит, если клиент таки не догребет до берега, коуч деньги возвращать не будет. Эх
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  12. #572
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ну это как с адвокатами - услуги оказаны - плати, а выигран процесс или проигран - какая разница?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #573
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Почта России удивляет меня все больше.
    Посылка идет мне из ОТТО, их контора находится в Твери. Так вот, проследила по идентификатору: Тверь-Москва сортировка (далее должен быть Нижний Новгород), Санкт Петербург сортировка (где она пролежала 4 дня), далее опять Москва сортировка (видимо очухались, что не туда отослали), покинула она Москву 23 ноября и ....тишина, может в Сибирь уехала? Они опять перепутали Нижегородскую область с Новгородской (под Питером).

  14. #574
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza, у меня со 2 ноября идет из Троицка, что от меня на машине часа 2 езды. Я уже ничему не удивляюсь с их стороны
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  15. #575
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Что вы, обычная почта - просто подарок судьбы, у меня с ней меньше всего проблем. Один раз выслала первым классом - так она три недели шла (из одного района Москвы в другой) новогодний сюрприз чуть не к 8 марта пришел А в прошлом году ЕМС мне курьерской(!) доставкой посылочку по Москве вез 1,5 мес. Чему уж тут удивляться...

  16. #576
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    я уже давно использую вот такую водичку и в косметических рецептах ( уничтожает вирусы, грибы и бактерии) и пр. иными способами , не сочтите за рекламу , подумалось вдруг кому-то пригодится ( прочитала состав крема для очередного страдальца дерматитного)
    делай , что должно и будь , что будет

  17. #577
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Tinna , ссылка ваша на форум аромарти ведет
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  18. #578
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    однако да ) еще раз пробую

    Добавлено через 3 минуты

    странно, но ссылка не вставляется и инет сегодня кривенький и погода нелетная) может быть какая-то блокировка срабатывает
    Последний раз редактировалось Tinna; 30.11.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #579
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    Почта России удивляет меня все больше.
    Посылка идет мне из ОТТО, их контора находится в Твери. Так вот, проследила по идентификатору: Тверь-Москва сортировка (далее должен быть Нижний Новгород), Санкт Петербург сортировка (где она пролежала 4 дня), далее опять Москва сортировка (видимо очухались, что не туда отослали), покинула она Москву 23 ноября и ....тишина, может в Сибирь уехала? Они опять перепутали Нижегородскую область с Новгородской (под Питером).
    Вы, наверное, неадовно с нашей почтой общаетесь?
    Я вот уже ничему не удивляюсь.
    прочитав сообщение, вспомнила про вот эту потрясающую новость от ПР.
    Я представляю, что там пользователи им наговорят
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #580
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Sogo Sogo будка гласности!!!
    Мне тут почта пришла на днях. Одно письмо с налогом... На следующий день приходит извещение... Ну думаю, штраф пришел... Пошла забирать. Письмо найти не могут... Вся почта переполошилась Извещение есть-письма нет!
    Дома выяснилось что извещение это относилось к тому самому налогу, который я получила на день раньше самого извещения... Удивительное рядом....
    они бы разобрались с извещениями, а не будки ставили
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •