Покупка парфюмерии через интернет - Страница 24
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #461
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Заглянула на матрешкин форум - дааааа... и призадумалась, а стоит с ними связываться. ИМ проверенный, выбор и цены - зер гут, а вот работнички там, видимо, те еще.

  2. #462
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Фокус а я не поняла матрешка отправляет наложкой или по предоплате ?Вы там заказывали?

  3. #463
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Предоплату просят. Сама не у них заказывала. Такая я нерешительная

  4. #464
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ура!! Пришло письмо на электронку, что мой заказ с "мерси" отправлен. Скорее бы!
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  5. #465
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ВЕСТА мне письмо об отправке было в середине декабря,а посылки нет до сих пор......

  6. #466
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ~Mari$ha~ пришла моя "страдалица" наконец то с мерси 63-даже пробника в подарок за мои переживания не положили.
    ВЕСТА мне посылка шла с 9 декабря по 27 января.Заказ был на2090 рублей,доставка 310+наложка113=2523.

  7. #467
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лилу, мне, надеюсь, к 8-ому марта подойдёт))
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  8. #468

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лилу, ну наконец-то... Поздравляю!!!
    А как сам аромат??? Как посылка была упакована???
    А с пробником - действительно, могли бы и разориться... тем более, что они в самаре при заказе от 500 рублей вообще пробники на выбор предоставляют: парфюм, пудру, блеск для губ и т.д. А вы когда им заказ отправляли, какой-нибудь пробник выбрали???

  9. #469
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ВЕСТА да наверное подойдет.И еще один нюанс:один аромат я заказывала как тестер,так вот он пришел без коробочки просто в пакете и посылка вся им пахла.Я поняла что он уже пользован.Обычно все тестеры посылают в упаковки с других ИМ.

    Добавлено через 3 минуты

    ~Mari$ha~ посылка упакована нормально ,да и ароматы подозрения не вызывают.В принципе я заказывала только из-за Кабошара .
    Последний раз редактировалось Лилу; 31.01.2010 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение

  10. #470
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а я тут в ляпарфюмере отоварилась - уезжаю в командировку - купила у них дорожные флаконы Addict Shine и Addict 2. Заодно взяла на пробу Феерию от Ван Клифа... Из флакона - пахнет компотом ягодным. А на коже - красота - открылся кисленькой такой смородинкой.
    Еще дали пробник Yllozuria от Yllozure, приятный теплый запах, но для меня - ванили многовато....

  11. #471
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сочувствую.Для интереса посмотрела ВСЮ свою парф.лавочку: на флаконах ВООБЩЕ нигде ничего не выбито (а что должно там быть?), включая духи Мадам Роша и Мисс Диор конца 80-х, которые оригинальны на 1000%. Там даже и название на наклейках-этикетках. На новоделах, на флаконах, именно на стекле, написано только название, фирма, его выпускающая вид парфюма (ТВ,ПВ или духи). Остальная инфа - на наклейке на дне и то не везде. Новоделы куплены в Летуале, Бьюти-Л... Мама дорогая, у них и штрих-коды не совпадают! На наклейках - Франция, по инету выдает Германию. Но здесь хоть качаство присутствует. Единственный флакон с нормальным французским штрих-кодом - голимая подделка, судя по качеству запаха.
    Заказала Игрек по ИМ. Пока тишина.

  12. #472
    Аватар для *Helga*
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Аллюр очень стойкие даже в туалетной воде!

  13. #473
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне с Перфюмлюкса пришла посылка неделю назад.Все как всегда замечательно.Все в упаковке ,и ароматы подозрения не вызвали.От них уже 4 посылки получила и без нареканий.Я довольна общением с этим магазинам.!

  14. #474
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже в шоке, всегда заказывала на парфюмлюксе и всегда все было отменного качества, еще и подарки клали, подругу тут подбивала у них совместный заказ сделать, а теперь даже не знаю

  15. #475
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ptashka , заказывала у них парфюм "кензо амур" после новогодних праздников, прислали всё как обычно - в пупарчатом целофане, аккуратно упаковано в подарок пробничек "блек хs", короче без нареканий.

  16. #476
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Notka , ну, Слава Богу! Косяки у всех бывают! Я у них брала Нину с голубками , Палому, Ню, Корриандр,Лалик... Тьфу,тьфу! Всё нормально было! Жалко было бы терять такой ИМ!
    Шкода , а может всё дело в т.н. "химии" кожи? Я вот свой любимый Ню от YSL одеваю, балдею от силы 3 часа! Потом и намёка от него не остаётся! Не сидит на коже и всё! На одежде - пожалуйста, но аромат уже не такой богатый! На сестру одела, и хоть булавкой её к себе цепляй и наслаждайся! и переливается на ней, и шлейфит! Вот такая у нас безответная любовь! Обидно, однако!
    да будет свет!

  17. #477
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Блин! Я в шоке!!! С "мерси" пришла такая хрень (извините, но других слов нет): "...Вашу посылку не пропустила служба безопасности нашего аэропорта, сославшись на запрет перевозки авиатранспортом легковоспламеняющихся жидкостей. Посылки, естественно, просвечиваются - вот они и заметили... " Засада полная...((((( С других магазинов приходит, служба безопасности ничего не видит, а здесь все прозрели...
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  18. #478
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ВЕСТА видимо у них всегда что то происходит-у меня посылка шла полтора месяца тоже с проблемами.Я не буду у них больше заказывать. На 23 февраля заказала в перфюмлюксе мужские ароматы .3февраля заказала 5 отправили.

  19. #479

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мда, mersi себе, конечно, подмочили репутацию...
    Нельзя так бизнес вести...
    Если уж взялись за дело, то нужно проблемы как-то улаживать и с аэропоротом, и со всем остальным...
    А про то, как они посылку Лилу перепутали, я вообще молчу...
    Нельзя так безответственно к работе относиться...
    Написали бы просто: в регионы не отправляем - и никаких проблем.
    Ведь по Самаре, чесслово, заказы прекрасно доставляют...
    Видно региональная пересылка - не их уровень, и не стоило на него замахиваться... Не потянули ребята...

  20. #480
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Очень смущает и удивляет постоянно уменьшающийся ассортимент на перфомлюксе и отсуттсиве новых поступлений. Не дай бог прекратят работать.

Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •