Тени - Страница 23
Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 676

Тема: Тени

  1. #441
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я еще купила Шисейдо моно-тени, которые гидро-пудра. Симпатичные, кремовой текстуры, мерцалочки.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #442
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я вот тоже хочу рассказать про новую пятерку Диоровскую из весенней коллекции, тон 553. Долго я мялась, прежде чем купить их, как-то жаба поддавливала выложить за них такие деньги. Но, купив, не пожалела ни сколечко. Я теперь понимаю, чем отличаются тени люкс от обычного продукта. ! Девочки, они так классно растушевываются, так мягко ложаться и палитра очень удачная, на каждый день в офис на работу самое то. А в середине это, оказывается, хайлатер. Нанесла сегодня на скулы чуть-чуть и сразу лицо как-то засияло. Вот эти теньки,зафотала на радостях, только цветопередача не совсем точная
    Коричневый на веках получается очень нежным, с переливом в серый.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 15.02.2009 в 19:18.

  3. #443
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, про хайлайтер для меня откровение! У меня диоровская пятерка Petal Shine, в центре непонятный тепло-бежевый цвет, не пользуюсь им. Надо на скулы попробовать, спасибо за идею

  4. #444
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ultramarine, сама случайно узнала, вычитала в журнале каком-то, визажист объяснял про новинки и т.д. Очень удачно это хайлатер сочетается со всей цветовой гаммой, у меня он смотрится как легкое перламутровое золото и очень удачно скулки подсвечивает,я его прям пальцем фигачу, растушевывается хорошо.

  5. #445
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, приобрела случайно совершенно в пятницу вот такие штучки

    Все это итальянской фирмы Royal Effem. Надо сказать, что раньше пробегала я мимо этой косметики , так как цены близки к люксовым , а фирма мало мне известная. Но тут, слово ласкающее ухо "распродажа". ну как пройти мимо таких цен,некоторые позиции по 200, помада, правда 199 руб. Качество я вам скажу, отменное. Золотые теньки, что справа, имеют такую текстуру шелковую, они полу-сухие, полу-влажные, растушевываются хорошо и золото такое деликатное, ни мишурно- елочный вариант. А слева это написано пудра солнечная, но визажист этой фирмы посоветовала применять в качестве теней, что я и сделала, так как давно ищу-убиваюсь идеальный персиковый цвет, очень хорошо он с голубыми глазами смотрится. Тени держатся целый день, ничего не скатывается даже без базы. Катарина, тебе вот эти золотые тенюшки очень хорошо пойдут, причем на все веко, на подвижное и под бровь, но не до конца, под самой бровью белым хорошо будет. В общем, девочки я довольна, за такие деньги такие штучки приятные.

  6. #446
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Поздравляю,очень хорошие покупочки..я тоже слышала,что это хорошая фирма,а тут такие отзывы...надо покупать..

  7. #447
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Чебурашка Белая что за фирма такая? Где дают по таким ценам? Отзывы порадовали, как раз золотистые тени заканчиваются.

  8. #448
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Vitzli, фирма итальянская, вот их сайт http://royal-effem.ru/
    Я покупала в Сокольниках в торговом центре рядом с метро,там тоже какие-то представители этой косметики. Видать, кризис всех задел, рапродают старые коллекции, все тени обошлись по 200 руб. каждая коробочка, очень заманчивая цена, на сайте посмотрите, сколько они стоят. Качество супер! Рекомендую.

    А помада тоже прелесть, ложится хорошо, увлажняет отлично, и цвета такие интересные.

  9. #449
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а никто не пробовал новую весеннюю палеточку от Шанель? Как там цвета, а? Что-то я ее так захотела... сил нет.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #450

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Marishka, у меня такие теньки есть...Я покупала их на бегу практически, ткнув пальцем в палетку. На пальце цвет был насыщенный и яркий...
    Но в итоге разочарование - самый темный фиолетовый тон на веке у меня совсем не такой как в палетке , получается он какой-то прозрачный, я бы даже сказала, какой-то грязный.... Причем я привыкла наносить тени кистями... А эти тени лучше на веке лежат, когда наносятся родными аппликаторами. Блеск конечно шикарный, тут ничего не скажешь!
    Прежде чем купить, хорошо потестите именно на веке.

  11. #451
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka, они очень блестючие, я их в ИДБ тестила. Мне кажется, можно что-нибудь поматовей такого же оттенка найти.

  12. #452
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну вот, так всегда! А на картинке так красиво выглядели... И я думала, там такой цвет насыщенный сливовый красивый, а он, оказывается, грязно-фиолетовый. А уж если блескучие чересчур, то мне и не пойдут... Спасибо, девочки. что предупредили. Спасли от ненужной покупки
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #453
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka я года 2 назад купила тени Живанши, палетка из 4х цветов, практически совпадает с показанной вами (только там сиреневый присутствует). Фиолетовый оттенок - то, что надо! И там 3 апликатора для нанесения - 2 обычных и 1 тонкий и жесковатый - что-то типа стрелок рисовать. Если сейчас такие есть тени, гляньте, может понравится. И блестючесть у них умеренная, даже небольшая можно сказать.
    А я хочу сейчас голубые тени. Видела запеченые тени Pupa. Что скажете, как они по качеству? может есть что поинтересней?

  14. #454
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А вот мои последние приобретения :
    Слева тени от Clarins, цвет такой искала давно,именно персик-абрикос, но чтобы матовые были.Очень хорошо смотрятся на загорелом лице обладательницы голубых глаз, глазки ярче становятся. Купила в Летуале со скидкой хорошей, почти 50%.
    Справа Сефора, первый раз беру палетку повторно. Цвета очень похожи на Армани, очень удачное сочетание для каждодневного макияжа, розовый так вообще супер, очень естественный и мягкий. С базой держатся целый день не скатываясь и не забиваясь. Цена вопроса тоже очень радует, со скидкой моей 20% вышло 300руб.с копейками.

  15. #455
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вчера была одарена золотистыми тенями, о к-х Чебурашка Белая писала в 451 посте Они именно такие как она говорит, мазюкнула сегодня и действительно глаза ещё как "заиграли" Пока попробовала светлыми все веко намазать и ближе к внешнему уголку золотистыми Очень они к моему цвету глаз подошли
    Последний раз редактировалось Kатарина; 06.03.2009 в 11:09.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #456

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Kатарина , а светлые тоже из этой серии?
    Посмотрела, там есть золтистые и еще какие-то. Золотистые - это тон 003?

  17. #457
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Polinaver, нет светлые из другой серии, совсем светлые, на солнышке легкие искорки, да, золотистые № 003
    Добавлено через 9 часов 35 минут

    Понесло меня (всё влияние Чебурашки Белой), купила двойные тени BeYu № 68 и их же базу под них. Решила учиться на недорогих тенях, а то неизвестно как у меня пойдет. Тени с блескучками, но хорошо растушевываются, цвет на сайте не очень правильно выглядит, живьем красивее
    Последний раз редактировалось Kатарина; 05.03.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #458
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ,Kатарина начиталась я в 451 и 461 постах ,и как увидела в Звездочке эту фирму Royal, купила золотистые тени за 200р. не раздумывая! Дома попробовала - супер! Там еще за 2 туши дают полноценную палетку ,я взяла двойные (их же продают за 650р.) N 129.
    Последний раз редактировалось MOVINKA; 06.03.2009 в 11:29.

  19. #459
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    MOVINKA, посты Чебурашки Белой опасны для нашего кошелька
    Накрасилась сегодня тенями BeYu, даже не ожидала, что будет так здорово и несложно И цвет подошел и качество понравилось, посмотрим как в конце дня будет. Базу под тени благополучно забыла намазать, рука ещё не заточена.
    Вчера тени Royal Effem золтистые продержались замечательно, не скатались, не размазались. Конечно немного наносила и тонким слоем, но здорово.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #460
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    MOVINKA, поздравляю, тени суперские, у вас в круглой баночке с цветочком? У них еще есть такого же цвета, только обычной текстуры. Но эти очень интересные на ощуп, вроде кремовые, но в тоже время так растушевываются классно! А что за тушь вы купилии какие тени вам дали в подарок? У нас такой акции нет вроде...
    Катарина, ты на правильном пути! Очень меня база под тени заинтересовала, надо будет спробовать.

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •