Флудилка-13 - Страница 22
Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 978

Тема: Флудилка-13

  1. #421
    Аватар для TAV
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti, я живу постоянно в Бельгии, но 3-4 раза в год обязательно езжу домой в Питер. Вот теперь на Новый год приедем с мужем, он у меня очень полюблял Россию

  2. #422
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я сижу в шоке. 1,5 часа назад позвонил муж нашей няни и сказал, что ее машина насмерть сбила когда она от нас к себе домой ехала. А я пришла с работы, мы с ней поболтали, потом она ушла, я потом еще разглядывала холодильник, думала, что она есть будет завтра, посчитала деньги, сколько с ней завтра за неделю расплатиться, А ЕЕ УЖЕ В ЖИВЫХ НЕ БЫЛО.
    И я так довольна ей была, всем хвасталась, какая у меня няня. Ребенок через неделю ее работы пошел, а через месяц 4 новых слова выучила. Я когда на работу уходила, ни о чем не беспокоилась, полностью ей доверяла.
    Отработала то она всего месяц, ровно с 1 октября. Хорошо хоть Соня еще маленькая, а то не знаю, как бы я ей объяснила.
    Вобщем ужас.

  3. #423
    Аватар для TAV
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Какие все ужасы
    А я тут со соими праздниками .... Пардон

  4. #424
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Господи, да что за день такой? Ну как так может случаться - вообще не понимаю. Что за жизнь дурацкая!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #425
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Какой кошмар!!!!!!! А я только за Вас порадовалась, так с работой у Вас и с няней все удачно складываться стало.....
    Как же муж-то нашел силы сразу Вам позвонить? Как жаль, что с хорошими надежными людьми может случиться такое....

  6. #426
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так вот, я сама думаю, какие люди ответственные. Он звонит, говорит, Светлана к Вам завтра не придет. Я спрашиваю что случилось, а он мне и рассказывает, ему мол из милиции с ее мобильного позвонили, он ее только что в морг отвез. И надо же, сразу меня предупредить.

  7. #427

    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У мужчины поведение соответствует состоянию. Это глубокий шок. Он еще не осознает. Как будто дурной сон причем не с ним в главной роли.
    В такие моменты начинаешь ценить жизнь. По настоящему. Не от ума, а от сердца.
    Сочувствую Вам по человечески.

  8. #428
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Хорошо хоть есть такой вот форум душевный. Надо спать идти, а не могу, знаю, что не засну. И на ум ничего не идет. А тут можно поддержку всегда у вас найти, спасибо, девченки.

    А сегодня все так хорошо начиналось. Вчера комиссия приехала от нашего поставщика автомобилей. Проводили тестирование всех сотрудников с целью разработки рекомендаций по улучшению продаж и освоению темпов роста. Сегодня результаты рассказывали начальству. Сказали, что со мной им очень повезло, потому что я оказалась одним из лучших маркетологов среди 73 дилеров по всей России. И все то у меня как надо и все то по уму, хотя вышла я всего месяц назад. Начальство расстроилось, поняли, что теперь придется зарплату прибавлять.

    Домой я опоздала из-за этого, пришла бы раньше, может все по другому бы было. С няней поделилась. И тут на тебе.

  9. #429
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Боже мой, какой ужас! Это так внезапно всегда, шокирующе.
    Машины ездят как сумасшедшие.
    У моей знакомой так сына сбили, молодой, 18 лет. Ехал на доске, сбоку выехала машина милицейская. Они по правилам должны были затормозить, так сбили и ещё хотели скрыться. Его друг за ними погнался, номер записал. Уголовное дело не заводили.
    Так я писала письма во многие питерские газеты, и ещё петицию снесли с подписями. Только "Смена" заинтересовалась этой историей. Статью напечатали. Завели в итоге дело, расследуют.
    Но сына не вернешь!
    Как ужасно это всё!

  10. #430
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вообще вчера какой-то день был... весь в предчувствиях черных. Особенно к вечеру - даже цифры складывались в 6666. Честное слово! Может, и правда Хеллоуин влияет, или просто магнитный день! А следующий год високосный, вообще не знаешь - чего ожидать. Вы замечали такую закономерность?

  11. #431
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    что значит любовь? группа исследователей задавала один и тот же вопрос детям в возрасте 4-8 лет
    очень позитивно
    счастья всем!

  12. #432

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ванилька, спасибо за ссылочку!
    Я тебе написала в своем журнале.

  13. #433
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    правда, здорово? дети такие непосредственные и мудрые
    счастья всем!

  14. #434
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vanilla! Огромное спасибо за ссылку! Позитив - не то слово! Все-таки устами младенца глаголет истина
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #435

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так тошно на душе,умер Моисеев,погиб Дедюшко,только что прочитала,что умерла Лидия Иванова...А у нас дома уже четвертый день котик любимый мучается-с катетером-вот лечим,ездим 2 раза в день в клинику,но кушать ничего не хочет...

  16. #436

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    КИРА, я Вам очень сочувствую, видеть мучения животных - это очень тяжело. А что с котиком, есть надежда что выживет?

  17. #437

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мы очень надеемся,а врачи на нас уже плюнули
    У котика мочекаменная,нужно соблюдать диету всю оставшуюся жизнь,делать всякие медпроцедуры.Я живу все таки в цивилизованном городе-Спб,но не предпологала,что так все запущенно у нас в ветинарии-когда для промывания,извините,мочево го пузыря берут отработанный шприц из кучи исполбзованных и в глаза говорят,что это нормально
    Благодаря нашему форуму-рекомендациям девочек,я нашла полезную информацию
    Решили делать все возможное,чтобы Кузик жил-он в сознании и все понимает

  18. #438

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я нашла себе работу.
    Зарплата маленькая, обязанностей много, ехать далеко.
    Я счастлива ( читай- в ужасе).

  19. #439
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А нас обнадежили, что я забреременею, назвали даже месяц, как теперь дожить до него...
    На то он и флуд, чтобы выступать не в кассу... Где еще поделиться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #440
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Рада за вас!))) На то она и флудилка, чтобы неожиданно порадоваться!!!

Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •