Сериал LOST (Остаться в живых) - Страница 22
Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 981

Тема: Сериал LOST (Остаться в живых)

  1. #421

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    вообщем сначало про пятую серию. Поскольку я не люблю я серии с галюцинациями персонажей, да и мистер Эко с некоторых пор начал меня напрягать, то начало серии собственно не очень понравилось.
    Но понравилась та часть серии которая про Джека и других. "Ай, да Джек, ай, да !" Не дал себя развести. Вот только мне интересно, что дальше быдет. Мне кажется у него только два варианта - либо отказаться от операции, либо сделать её качественно, потому как на убийство Джек способен ещё в меньшей степени чем Локк. А тут ему не просто преднамеренное убийство предложили, так ещё и клятву Гиппократа нарушить. Чё-то мне кажется Джулия его "досье" плохо изучила, раз решила ему такое предложить

    и очень понравилась фраза Бена "через два дня после того как я узнал об опухоли с неба свалился нейрохирург" - вот и не попробуй тут уверовать в Бога. Вот только чего он ждал два месяца? мне кажется если бы они сразу после крушения самолёта "похитили" Джека, шансов договориться с ним было бы больше

  2. #422

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Аглая, поскольку не хочу портить девочкам просмотр третьего сезона, но жуть как хочу его пообсуждать, то сделала для него отдельную темку, пойдёмте туда

  3. #423

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, Sunnyel, спасибо за темку - а то и поговорить было не с кем...

    Думаю, убивать Бена во время операции Джек не станет... Он не такой... ну, я надеюсь. Не нравится Бен - дай в морду и т.д. А класть человека на операционный стол, обещать вылечить (постараться) и "резать" - нет, никуда это не годится. Джек, конечно, не без недостатков (пла-а-акса ), но не подонок.
    Чой-то мне эта Джулия не нравится... вроде, такая "милая, плавная, хорошая"... но я ей не верю. Продюсеры, конечно, будут их (Джека и Джулию) "женить", но, мне кажется, она вполне могла бы в какой-то момент повести себя еще хуже, чем Бен.

    Знаете, что я думаю? Джек останется и будет оперировать... а за это попросит отпустить его друзей (а то совсем про них забывать стал)...
    Вы как думаете?

    А Эко убрали, вроде, потому, что актер, который его играет, нарушил на острове закон (их всех после этого выгоняют - Анну-Люсию, Либби)...
    И потом... Такой негр в роли священника... вот если бы он опять стал таким бандитским "авторитетом" - сильным, властным, жестким - мне кажется, смотреть было бы итересно... Как бы он там их всех "строил"... А так... Правильно, что убрали. Стало скучно.


    По поводу Бена... я думаю, он бы не стал ждать 2 месяца, если бы продюсеры его предупредили раньше, что у него опухоль


    Вот ведь незадача! Больше всего боюсь, что, поскольку они все придумывают "по ходу", будет все большей неточностей, несоответствий (уже есть...), и, в конце концов, как-нибудь "оборвут", оставив нас у разбитого корыта... Мало ли таких случаев?

  4. #424

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аглая
    Знаете, что я думаю? Джек останется и будет оперировать... а за это попросит отпустить его друзей (а то совсем про них забывать стал)...
    Вы как думаете?
    вот кстати мне интересно - Джек теперь понятно зачем понадобился, а вот зачем Кейт и Сойера тоже забрали? А на счёт того что убивать не станет -я тоже в этом уверенна, характер не тот. А вообще мне не понятно как он операцию проводить то будет, если там кроме других хирургов нет, а операцию обычно несколько человек проводят

    и на счёт Эко тоже согласна - интересный был персонаж пока не решил изображать из себя священника


    З.Ы. а ещё мне про Либби очень интересно - как она из пациента психушки (где сидела вместе с Хёрли) ухитрилась переквалифицироваться в психолога да ещё попутно подарить Дезмонду яхту. Но это нам видимо если и расскажут, то не раньше следующего года

  5. #425

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Джек теперь понятно зачем понадобился, а вот зачем Кейт и Сойера тоже забрали?
    Хммм... вроде, они какие-то опыты могли проводить... хотя ничего такого не было Ход, рассчитанный специально (и исключительно) на зрителя - клетки, love story (возможная) и т.д. "Другим" они и не нужны вовсе (вон, даже убийство Сойера обсуждали... ) Ой, сколько нелогичных ходов...

    З.Ы. а ещё мне про Либби очень интересно - как она из пациента психушки (где сидела вместе с Хёрли) ухитрилась переквалифицироваться в психолога да ещё попутно подарить Дезмонду яхту. Но это нам видимо если и расскажут, то не раньше следующего года
    Не раньше, это точно ... Зато расскажут - это я слышала...
    Наверное, в психушку она угодила после смерти мужа (которому яхта так и не пригодилась)... Может, она и не психолог вовсе? А... просто псих?
    Мол, "сама там была - все знаю"...
    А то, что она подарила яхту Дезмонду - просто одно из тысячи совпадений, на которых фильм построен (они же все так или иначе пересекались до катастрофы). Помните, даже Саид и Кейт связаны (ее фотография в подростковом возрасте смотрел ее отец-военный, когда ехал с Саидом, еще в Ираке)...
    ...Вот интересно, что теперь будет в Дезмондом... Что-то же с ним случилось во время того взрыва... Вроде, он теперь будущее видит (чувствует)... и вообще, очень странный... Мне кажется, с ним там еще придется воевать...

  6. #426

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sunnyel, как Вам 6-ая серия??? :o

  7. #427

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    последней мыслью после оканчания серии было - ну оба идиоты (в смысле и Джек, и Кейт)
    Джек в очередной раз решил изобразить из себя героя, а если бы его просто послали подальше? Джулия же сказала ему, что не все хотят выздоровления Бена, так откуда такая уверенность что все бросятся выполнять его указания? И Кейт тоже молодец - тут же начинает вопить "я без тебя никуда не пойду" в место того что бы "порадовать" Джека, что идти-то собственно и некуда
    а вобще понравилась конечно серия (тока закончилась так же быстро как и предыдущие )
    ХОЧУ ЕЩЁ!!!

  8. #428

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да уж... И почему Кейт орала, что никуда не пойдет? Сойера же на мушке держат - ее его спасать надо!
    Бежать, конечно, некуда... а что, разве остаться - вариант?
    А Джек... он что, не мог сразу договориться с самим Беном? Я, мол, сделаю операцию, как только узнаю, что мои друзья в безопасности... что за дурацкий у него план?
    не все хотят выздоровления Бена, так откуда такая уверенность что все бросятся выполнять его указания?
    Вот именно! Говорить надо было заранее, с Главным (Беном)! Шансов было бы больше...
    Все у них не как у людей...

    ...Вот только теперь, когда Кейт уже "совсем с Сойером" , вдруг почему-то стало... жалко Джека... Почему он такими глазами смотрел на экран (с Кейт и С.)? Просто удивился? Или что-то еще?..

    ХОЧУ ЕЩЁ!!!
    :beer: Точно!!! ХОТИМ ЕЩЕ!!!!!!!!

    Наверное, Кейт и Сойер все-таки убегут... Джек останется, "женится" на ентой Джулии... а вся мистика, фолософия и "многозначительность" постепенно совсем сойдут на нет. Во всяком случае, ничего толком нам объяснить не смогут... (продюсеры уже аккуратно об этом говорят, предупреждая зрителей)...
    Короче говоря, добро пожаловать в Санта-Барбару!!!!!

  9. #429

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аглая
    Бежать, конечно, некуда... а что, разве остаться - вариант?
    не ну они конечно могут и убежать, побегать немного размяться... только с острова то они как выберуться?
    А Джек... он что, не мог сразу договориться с самим Беном? Я, мол, сделаю операцию, как только узнаю, что мои друзья в безопасности... что за дурацкий у него план?
    вот после пятой серии была уверенна, что так и сделает, но сдругой стороны - как он может убедиться? ну скажут ему что их отпустили, но это ж совсем не факт, что и правда отпустили не, надо было заставить их рассказать кто они такие, как оказались на острове, чем там занимаются и т.д. и т.п. Конечно с острова бы ему это выбраться не помогло, но хоть наше любопытство бы удовлетворил


    ...Вот только теперь, когда Кейт уже "совсем с Сойером"
    чё то после того как она завопила - "я без тебя не уйду" я аж прям засомневалась, что она "совсем" с Сойером, поди ещё и метаться потом будет

  10. #430

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    чё то после того как она завопила - "я без тебя не уйду" я аж прям засомневалась, что она "совсем" с Сойером, поди ещё и метаться потом будет
    Вот я и говорю - Санта-Барбара!...
    Хотя, думаю, это она просто "геройствует" - мол, мы своих не бросаем.

    сдругой стороны - как он может убедиться? ну скажут ему что их отпустили, но это ж совсем не факт, что и правда отпустили
    А сейчас как он может убедиться, что они за этот час успели убежать? Вот так бы и тогда убедился...

    С острова... да хоть вплавь! Или спрятаться... перебить всех "других" по одному...
    Иными словами - бороться!

    но хоть наше любопытство бы удовлетворил

  11. #431

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аглая
    С острова... да хоть вплавь!
    если в итоге они так с острова и уплывут - то можно будет считать это ещё одним ляпом создателей - у Сойра же недавно тяжелейшая травма плеча была (кстати не слишком ли он резво дерётся? )

  12. #432

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ага...
    Ну, на этом "волшебном" острове вообще у всех все заживает, как на собаках...
    Но там же еще яхта должна быть, которую "другие" угнали у Саида и компании... Да и должны же эти другие на чем-то добираться до другого о-ва.

  13. #433

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки памагите. Где можно купить этот самый третий сезон в Москве?. Посетила я несколько брэндовых ларьков по продаже пиратских копий -нема их там. Ну где же?????

  14. #434

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    урика, а в интернете не хотите скачать? (и в локальных сетях бывает)
    По-моему, можно скачать на http://lostfilm.ru, http://lost.livehouse.ru , и не только...

  15. #435

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Девочки памагите. Где можно купить этот самый третий сезон в Москве?
    ну скачать может не все имеют возможность, можно ещё у знакомых поспрашивать (я вот сегодня сделала доброе дело - записала эти серии для коллеги, вот у неё радости было ). А вообще читала, что на Горбушке эти серии уже есть А вообще лучше не просто смотреть, а ещё и у продавцов интересоваться - вдруг они по каким-то причинам на витрину не выкладывают?

    Цитата Сообщение от Аглая
    Ну, на этом "волшебном" острове вообще у всех все заживает, как на собаках...
    только Бену что-то неповезло

    Но там же еще яхта должна быть, которую "другие" угнали у Саида и компании... Да и должны же эти другие на чем-то добираться до другого о-ва.
    да я так поняла у них вообще много что есть, в какой то из серий даже про подводную лодку было

    я вот думаю если Локк и Саид пойдут искать чужих, а Кейт и Сойр таки сбегут, не превратят ли они остаток сезона в боевые действия между затерявшимися и чужими? очень бы этого не хотелось

  16. #436

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Люди, подскажите как вы качаете? У меня не получается ни тут http://lostfilm.ru, ни тут http://lost.livehouse.ru

  17. #437

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А интересно, когда 3-й сезон по телику будут показывать? Никто случайно не знает.

  18. #438
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у нас в локальной сети выложили 7-ю серию, которая в США вышла 7 февраля, ее кстати можно скачать на http://lostfilm.ru.
    А я уже знаю убежали они или нет. Могу сказать. Или не ломать кайф?

  19. #439

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Evgenia, вряд ли на ОРТ будут показывать третий сезон раньше чем его закончат показывать в США, а вероятнее всего - осенью

    HotSnake, можете и сказать, тем более что я седьмую серию тоже уже посмотрела , а Аглая пропала куда-то, а больше желающих пообсуждать не наблюдается

    А седьмая серия мне понравилась - четырёхмесячный перерыв явно пошёл создателям на пользу

  20. #440
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне вообще кажется, что они с каждым сезоном все лучше и лучше. Сюжеты становятся более динамичными, тайны таинственнее, любовь очевиднее.
    Sunnyel я вот только не поняла, эта девочка, которая им помогла, она уже как то фигурировала в сюжете или нет? Она вроде в кустах тогда Кейт звала, а больше я ее не помню, а они с ее Карлом носятся, как будто он уже где то был.

Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •