Флудилка-26 - Страница 21
Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 990

Тема: Флудилка-26

  1. #401
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    JanaTX Ну ничего себе! Какое расстройство! Когда обворовали мою свекровь, то они даже сменили квартиру. Не смогли в ней жить! Очень Вам сочувствую!

  2. #402
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti ну что вы...легче. мне так обидно за всех тех, кто имущества своего лишается, ведь это могло быть на последние деньги куплено, какие-то очень дорогие(не в плане затраченных денег) вещи, а назад украденное уже не вернут бабушка мужа, после того, как у нее квартиру обокрали(иконы, картины, книги старинные, деньги и украшения, естественно, еще вещи какие-то), вообще ничего не покупает - стоит необходимая мебель и все, все, что осталось, раздала родственникам, никакой бытовой техники(решила не покупать для следующих возможных воров), за исключением стиралки и микроволновки, которые ей после подарили, и которые родственники наотрез отказываются забирать, чтобы ей хоть чуть полегче было в плане хоз-ва.

  3. #403
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моих родителей однажды обворовали, но так как брать особо нечего было, то забрали только утюг, видик и еще что-то по мелочи... Мы даже заявление не подавали - утюг жалко было, а видик уже несколько лет не работал - все хотели отремонтировать, да никак руки не доходили))) Через месяц пришла милиция и принесла наш утюг и видик))) воры ничего продать не смогли - у утюга особенность была - если его выключить, а воду не вылить, то горизонтально поворачивать нельзя - вода течет))) Кстати, утюжок еще мне долго служил
    Ворами оказались наши дворовые пацаны
    Так что может еще и найдут украденное у вас)))

  4. #404
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    JanaTX очень сочувствую. Действительно противно и обидно, когда вот так вот, все заработанное своим горбом какие-то отморозки взяли и стащили И слава богу, что машины в гараже не было как пить дать угнали бы
    Сейчас действительно какая-то волна воровства и краж пошла (ну не удивительно, времена такие настали). У коллеги с работы два раза квартиру обчистили за полгода хотя квартира съемная и брать особо нечего (правда, каждый раз минимум на ноутбук воры подогревались). А еще одну зимой ограбили перед подъездом так, что она еще месяц с сотрясов в больнице валялась. Так что девочки, будьте все максимально осторожны
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #405
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, не расстраивайтесь только сильно, что теперь делать. Хорошо, что вас там не было и по голове никого не стукнули.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #406
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Меня знакомые научили говорить, если что-то украли, что пусть они с собой заберут и мои беды, болезни, неудачи.Легче от этого мало становится, но все же...Три года назад у нас угнали машину, которой было всего полгода, по городу объявили план перехват, но понятно было, что уже мы сней распрощались.Была страховка, знакомые помогли(спасибо им)получить сумму без вычетов...В итоге машину купили лучше той, а сейчас смеемся иговорим, что если б не угнали, так бы на той до сих пор и катались...А ребята, которые угоняли именно такие машины через год были задержаны ...JanaTX, все наладится, первое время просто очень тяжелое, обидно, досадно, противно и т.д.


  7. #407
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну до чего ж вкусности Арти выкладывает, я имею в виду описания порошочков новые... Просто не терпится их посмотерть, понюхать, попробовать на язык.

  8. #408
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Девочки, у меня на днях вообще неописуемый случай произошел. Значит ситуация следующая. Была у мамы в гостях, сидели пили чай, смотрели телек. А она у меня любительница попереключать с канала на канал. В общем попали на передачу по-моему канал ТДК или что-то в этом роде, где разные тетеньки-экстрасенсы по телефону консультируют дозвонившихся по интересующим и темам, рассказывают как всякие обереги делать, талисманы удачи и прочюу белиьерду. И вот , значит, тетенька говорит : "Все, кто смотрит сейчас меня, возьмите любую бумажную купюру в правую руку и произнесите вслух - хочу много денег. И в течение следующих 24 часов обязательно потратьте эту купюру". И будут вам счастье Ну решили с маман приколоться. Схватила я тысячу в руку, говорю хочу много денег На следующий день потратила её, как велели. А в понедельник по делам пошла в сбербанк, налоги заплатить. Стою в очереди в кассу и вдруг ни с того ни с сего, как будто меня за руку кто-то берет и ведет, иду и решаю проверить сберкнижку (если некоторые девочки помнят, у меня долго эта история с ДТП тянулась, а ж с октября, прошло уже 8 месяцев, а я все деньги не могла со страховой забрать, даже суд не помог, все тянулось и тянулось). Значит подхожу проверять сберкнижку и потихоньку офигваю, девушка говорит, давайте паспорт, все деньги снимать будете? Я говорю, а когда пришли деньги? Я ведь просто наобум решила проверить, не надеясь уже ни на что. Она отвечает - сегодня с утра Я в шоке, занавес. Девочки , вы бы поверили, что эта тетка из телевизора помогла? Или это просто совпадение? Я уже не знаю, что и думать. Честно говоря, до сих пор в шоке. Потому что проблема эта была просто нерешаемой. Вот знаете, когда , что ни делай, ничего не помогает. Как будто какая-то нечистая сила препятствует, хоть головой о стену бейся. И вдруг на тебе...
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #409
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    конечно не поверила бы
    просто если бы не сеанс, вы бы не вспомнили в этот день про свою сберкнижку
    совпадение
    и лучше не смотреть на таких теток по телеку, у нас разный порог внушаемости, они такого могут наворотить в вашей жизни
    вам это надо?
    счастья всем!

  10. #410
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent, кто бы не помог в этой ситуации: его величество случай или тетка из телевизора, а я вас поздравляю! Наконец-то справедливость восторжествовала окончательно!
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #411
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Vanilla , это было не в тот же день, а через 2 на 3-ий . А вот почему я пошла проверять эту книжку, сама не понимаю.
    Marishka, спасибо.
    Девочки, я и сама в это не верю, но просто странно так получилось
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #412
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Agent, поздравляю!
    Конечно, это совпадение, но интересно было бы статистику такую провести: все, кто эту манипуляцию проделал, отписались бы, кому помогло.
    И, скорее всего, выяснилось бы, что все фифти-фифти, как и обычно.

  13. #413
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира , спасибо.
    А теперь самое интересное куда их потратить Никогда в жизни не думала, что у меня будут лежать деньги и не буду знать, куда их деть
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #414
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Agent, такой вопрос очень быстро решится, мне кажется...

  15. #415
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Agent, поздравляю! Здорово-то как! Тут и в тётьку поверишь, и во что хочешь! Я тоже думаю, что эта тётка дала вам толчок к тому, чтоб вернуться к этому делу, и так удачно! Очень рада за вас!

  16. #416
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вот думаю, что мысль материальна, и некий толчок может спровоцировать ее усиление, заканчивающееся материализацией.
    Фигню какую-то написала.
    Ирина-Эльвира - дразнюсь. дразнюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #417
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Агент, ну слава Богу... Поздравляю с успешным окончанием судебной тяжбы!

  18. #418
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, поздравляю
    Arti, ничего и не фигню Вы написали, именно так и есть.
    Почему ещё говорят, что к гадалкам лучше не ходить - они тебя программируют на свои предсказания, ладно если хорошие, но иногда дадут человеку пустые надежды, он бьется в одну дверь не предполагая, что у него совсем другие возможности.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #419
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Kатарина, надежды - это еще ничего...Вот мужу моему случилась гадалка на его жизненном пути, на конференции научной он ее встретил. И зачем-то она ему нагадала, что я ему изменила, только с кем и когда - не сказала. Девочки, что я имела, вам не передать! Он разогнал всех своих и без того немногочисленных знакомых мужского пола, поскольку всех подозревал, и меня мурыжил - ну, ты скажи честно все-таки, с кем и когда. И ведь взрослый человек, доктор наук! Ужас какой-то. Я сначала нормально пыталась с ним разговаривать, убедить как-то, потом просто плюнула и говорю - иди ты подальше, пусть тебе твоя гадалка и расскажет подробности. Самое интересное, что я вообще никогда не подавала ему ну никаких поводов так думать, я вообще не поэтому делу. Так что гадалки - это еще та сил, ну их на фиг!

  20. #420
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Девочки , спасибо всем
    Знаете, я вот о чем подумала. А если бы, действительно, люди наперед знали, сколько придется преодолеть трудностей , чтобы добиться той или иной цели, шли бы они на это?
    Я в этом конкретном случае, если бы все вернуть назад, ни за что не пошла бы на это. Столько нервов, слез , сил и в итоге поджелудочная прихватила так, что чуть на кладбище не отнесли в один прекрасный миг
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •