Тушь - Страница 21
Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 954

Тема: Тушь

  1. #401
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ланком, тока ресницы как палки. у моей подруженции только эта не сыпется, правда покупает она ее в сша

  2. #402

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а зачем водостойкая тушь вообще? По мне така такие вещи очень вредны! Их фиг чем смоешь. Есть конечно двухфазные смывалки, например Лорана, но боюсь представить чего туда наложили, чтобы смыть с себя такую тушь? Может лучше обычную?

  3. #403
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Супер-мега-экстра устойчивая только водостойкая, но я не любитель такой туши, да и Вы тоже, наверно. А сыпаться тушь может от неправильного хранения, перепады температуры на складе, недостаточная влажность и т.д. Цепочка доставки той же Клиник от производителя до фирменного магазина в ГУМе достаточно длинная. Что с ней в дороге было, кто ж его знает. Но уменя ни одна тушь люксовская не сыпалась. Может у Вас строение ресниц особенное? Я от кого-то уже слышала о такой проблеме.

  4. #404
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Олеся, писала уже неоднократно, что я за водостойкую тушь! Смывается замечательно маслом и двухфазными средствами Пользуюсь только водостойкой больше года, ничего нового с ресницами не произошло! У меня проблема, слезы текут от ветра и холода. Причем меня на это сподвигла женщина, к-я пользуется только водостойкой лет 10, ресницы на месте и выглядят замечательно!
    Очень мне нравятся Люмине и Орифлейм (как ни странно), Макс Фактор, огромный плюс водостойких в том, что они фиксируют ресницы!
    Akanta, может и не надо ими пользоваться Вам каждый день, если они так пугают, но на ответсвенное мероприятие можно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #405
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А я как-то купила водостойкую тушь перед поездкой на море, что-то из MaxFactora было, тоже не помню названия...Так чем я её только не пыталась смыть Это было шоу - не помогало ничего, ни молочко д/снятия водостойкого макияжа, ни мыло с водой, ни масла, от ресниц её просто нереально было отодрать В общем выкинула после первого же применения, хотя склоняюсь скорее всего к тому, что тушь просто-напросто некачественная была, но водостойкой с тех пор не пользуюсь, от греха подальше
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #406
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у меня как обычно все с вывертами, водостойкие туши сыпятся только в путь, а те, которые не водостойкие носятся нормально. вот бывается же, блин, такое. Из водостойких держится только Канебо 38 degrees, вот с ней ничего не случается никогда, а все остальные к обеду уже под глазами, и вот оттуда из точно ничем не смоешь
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #407
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, про Макс Фактор слышала, что надо покупать только при условии, если она в картонке под слюдой, то что просто тюбиком не то! Если покупаю Макс Фактор, то тольке на картонке
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #408
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Про слюду не помню точно, это пару лет назад было, но вроде бы в коробочке была...Хотя подделать все, что угодно могут наши умельцы
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #409
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, мне кажется, все-таки не надо экономить, не разбавляйте тушь, купите такую же новую, может лучше на чем-то другом съэкономить? Но у меня в макияже ключевое место занимают ресницы, может поэтому я так рассужадю? Представляете сколько в тушь попадает всякой гадости при кажом ее открытии!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #410
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ''Diorshow mascara'' от Dior. Тушь, обладающая одним потрясающим свойством: вечерний макияж на моих глазах за несколько минут!

  11. #411
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Присоединяюсь к предыдущему оратору! Второй раз покупаю эту тушь от Диора и очень довольна. Если накрасить в два слоя - ресницы получаются длиннющие.

  12. #412
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я себе опять купила Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц черную. Больше всего мне нравится то, что вытаскиваешь кисточку, красишь два глаза и все! Не нужно жмахать кисточкой в тюбике по нескольку раз. Удлинняет шикарно!

  13. #413
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я впервые в жизни повторилась в выборе туши. Как человек непостоянный и вечно ищущий разнообразия и возможности исследовать что-то новенькое, никогда раньше не покупала то, что уже единожды пробовала, ни косметику, ни парфюм. А вот тут даже желания не было что-то новое пробовать, купила Канебо 38 градусов и все. Правда, у Канебо еще новинка появилась в этой серии (38 градусов), с ворсинками, удлинняющая, давушка-консультант в Артиколи сказала, что с эффектом накладных ресниц, но я, честно говоря, что-то не рискнула. Меня так устраивала классическая, что мысль о дополнительном объеме и удлиннении даже как-то напугала , а вдруг получится чересчур много ресниц? А сейчас думаю, может, стоило попробовать
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #414
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А можно по-подробнее про эту тушь?

  15. #415
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Маришка , чересчур много ресниц не бывает . В следующий раз обязательно попробуйте с эффектом накладных ресниц!

  16. #416
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, про какую именно про классическую Канебо или шибко удлинняющую? Про последнюю вряд ли чего могу много сказать, ибо не попробовала и все больше и больше понимаю, что наверное зря не попробовала А про классическую могу рассказать все, ибо влюблена в нее оч. сильно
    Королева Марина, я уже раскаялась в содеянном и как только окажусь где-нибудь неподалеку от Артиколи - сразу же ее цопну
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #417
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Маришка, да вообще про Канебо интересно. Рассказывай, что знаешь. Про тушь, естественно, в первую очередь. Эта фирма только в Артиколи представлена? Что-то я совсем не помню их косметики. В памяти всплывают только шампуни какие-то.

  18. #418
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Декоративку только в Артиколи видела, а по уходу средства есть в Дугласе Риволи еще. Я кроме туши у них ниче не пробовала больше но тушь нравится очень. Она вот у меня как легла на ресницы, так и лежит, пока не снимешь лапками в душе. Я в ней и плакала, у рыдала , и в море купалась, и ничего ей не было. А как надо снять, просто реснички помочила и пальчиками сняла, и она чехольчиками с ресничек сходит полностью, прикольно так.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #419
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    В общем, открыла я вчера Артдеко Day and Nigth. И испытала шок. Во-первых, моему взору предстал налипший на щетоку ком туши, который никак не хотел сниматься... Щеточка у этой туши по типу гребешка для волос, т.е. зубчики эти в один ряд. Наверное, ее нужно было назвать ностальжи, поскольку мне напомнило что-то из разряда ленинградской
    Но главный "сюрприз" я обнаружила вечером, когда не могла эту тушь смыть! На ней нет никаких пометок типа "waterproof", но тем не менее, обычный способ: вода + касторовое масло не дал никаких результатов. Я уже и на несколько минут к глазам прикладывала - тушь не растворялась ВООБЩЕ. Водой тоже не смывалась. В общем, я ее конопляным маслом еле сняла, при чем "снимала" в буквальном смысле. Глаза были красные весь вечер после того, как я их залила касторовым и конопляным маслами. И что делать с таким, млин, приобретением?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  20. #420
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Габи, ну точь-в-точь моя история с MaxFactor Я её тоже прямо отдирала от ресниц)) Но там хотя бы пометка была, что она водостойкая.
    Приобретение - однозначно в мусорное ведро, пока с глазами проблемы не начались
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •