Все виды эпиляции-2 - Страница 21
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #401
    Аватар для Larry_Queen
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Всеми частями тела поддерживаю Мглу!!!!
    У меня очень чувствительная кожа: бикини, ноги замучила до смерти, а под мышками добрилась до того, что не могла поднять руку на второй день - область роста волос была больше, чем у моего мужчины!
    Через силу и боли пошла в салон электродепиляции. С помощью "Эмлы" и уколов осилила бикини (причём глубокое и впереди, и сзади), паралельно стала убирать ноги и подмышки. И что самое интересное: на подмышки долго не соглашалась, но они ушли быстрее всего!!!
    У меня сейчас чистая кожа как у маленьких детей и все следы после процедуры быстро уходят, как мне обьяснила моя мастер - это зависит от выбранного тока.
    Так что тем, у кого много сил и терпения - дорога только туда!

  2. #402
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Ой девочки памятник нам всем надо поставить за такие мучения!!! вчера ходила на шугаринг бикини.... это было что-то... такой боли я еще не испытывала... Раньше эпилировала ноги эпилятором и шугарингом, но это все цветочки!!! Мастер мне говорит что воском еще больнее, девочки объясните КААК вы это терпите???
    Но хочется быть красивенькой, придется терпеть. Еще мастер сказала в следующий раз можно 100 гр выпить для снижения болевого порога, наверно так и придется поступить... у меня до сих пор кожа там болит

  3. #403
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Никогда бы не согласилась на такую экзекуцию
    Девушки, простите - а то, ради чего это все собственно и делается - вам потом делать не больно?

  4. #404
    Аватар для Машуня
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    По-моему, ощущения зависят от индивидуального болевого порога. Кому больно, аж слезы выступают, а кому неприятно да и все. У меня после эпиляции бикини воском дня 2 кожа болела, зато потом месяц без проблем. И главное волосы растут мягонькие и тоненькие. Эпилятором так не получается.
    Ксюндель, может 100 грамм не надо? И так стресс... Второй раз гораздо меньше больно, чем первый, это все замечают. (Шок быстро пройдет, оцените ощущение, второй раз бегом побежите) Волосы ведь тоньше и "слабее". В конце концов можно обезболивающее принять, сейчас есть из чего выбрать.

  5. #405
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А Эмлой разве нельзя при воске? Не так больно должно быть.

  6. #406
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Solaris, я думаю нет. Перед электроэпиляцией за два часа под пленку эмла наносится, при процедуре плёнка целиком не снимается, а постепенно кусочек за кусочком освобождается поверхность и эпилируется.
    Если снять пленку и нанести воск, дождаться его остывания, то действие эмлы вероятнее всего пройдет.
    Меньше боль ощущается сразу после месячных, выспавшись, на сытый желудок, и на самом деле хорошо части людей помогает грамм 50 коньячку или еще чего.

  7. #407
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мой мастер снимает пленку сразу, пол часа уж точно эффект держится, но сильнее всего сразу конечно. Думаю даже за эти пол часа воском можно управится, боль чуть меньше должна быть.

  8. #408
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Машуня , оценила сразу же!!! и точно знаю, что пойду еще раз, хотя и думаю что будет так же больно.... но оно того стоит

    Dasha7 в этот же день не пробовала, но мне кажется и не стоит, там же микроранки остались, зачем их еще раздражать, но спустя пару дней все было супер

  9. #409
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
    Но хочется быть красивенькой, придется терпеть. Еще мастер сказала в следующий раз можно 100 гр выпить для снижения болевого порога, наверно так и придется поступить... у меня до сих пор кожа там болит
    Сходите к другому мастеру и сравните боль,она не должна быть столь острой. Я сама себе делаю подмышки,приходится много раз раскатывать пасту,но боль минимальная.Еще,есть прямая зависимость от длины волоса,длинные убирать очень больно.

  10. #410
    Аватар для Elena_moon
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
    у меня вопрос касательно эпиляции. Как определить, когда "смесь" готова и можно ее снимать с огня? Сколько по времени занимает процесс приготовления? И какого цвета должна получиться эта смола? И как вы ее потом храните?
    Это хорошо, когда много вопросов Хотя я вроде подробно написала :Сначала сахар раствориться, потом начнут появляться пузырьки на поверхности массы, после этого нужно нагревать дальше минут десять пока масса не приобретет карамельный оттенок. Нужно капельку попробовать пальцами, только осторожно чтоб не обжечься. Масса не должна превратиться сразу в хрупкую карамель, а должна сминаться как пластилин. Храню в небольшом пластмассовом контейнере. Сливать нужно сразу пока масса не застыла.

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    Elena_moon, а проблема вросших волос есть или нет? Последнее время меня не устраивает эпилятор мой, стали волоски врастать.
    Лично я не знаю такого вида эпиляции, чтоб эта проблема отсутствовала. Бывает, конечно, нужно удалять против роста волос, тогда врастать будут меньше.
    Последний раз редактировалось admin; 06.01.2012 в 17:19. Причина: Излишнее цитирование

  11. #411
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    попробовала шугаринг
    времени занимает уйму
    все руки в мозолях
    но таких гладких ног у меня еще не было
    точнее, ноги, потому что до второй ноги я пока так и не дошла )
    и бикини частично сделала, хотя ни воском, ни эпилятором так и не смогла - очень больно
    а сахаром нормально, терпимо

  12. #412
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от футболистка Посмотреть сообщение
    Я сама себе делаю подмышки,приходится много раз раскатывать пасту,но боль минимальная.
    Ну кааак, как там может быть минимальная боль? я никогда не решусь... как то пару раз делала эпилятором, результат меня радовал, но еще раз решиться на такие мучения
    Je vais danser sur les braises...

  13. #413
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Орхидея, главное не бросать,если начала. и не переходить снова на бритву
    больно только первые разы
    я тоже подмышки эпилятором делаю несколько лет, сейчас боли нет вообще

  14. #414
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    То ли у меня болевой порог высокий, то ли я такая толстокожая, но мне ноги вообще не было больно, даже когда первый раз делала, сейчас только щекотно. А подмышки больновато, но совершенно терпимо.

  15. #415
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня после эпилятора все ноги в красных точках (имеется ввиду откуда волосок вдернут, то место и краснеет) и неделю точно они не проходят!Поэтому с эпилятором завязала. Шугаринг понравился-не так больно как эпилятор и воск, да и ножки потом гладенькие, но времени правда оочень много занимает((Поэтому сейчас опять на бритву перешла.

  16. #416
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже подмышки эпилирую, заметила, что больнее и кровь может выступить, когда длина волоса уже достаточно приличная. Если на покороче волосах делать, то гораздо терпимее.
    Ну и ещё от гормонов наших заисит, если не ошибаюсь: во время КД меньше всего боли, далее - по возрастающей, непосредственно перед КД больнее всего. И ещё что-то там с темпом роста волоса - темп начинает расти после КД, т.е. я сделала для себя вывод, что эффективнее эпилироваться непосредственно в КД: и боли меньше, и растут медленнее. Ну понятно что от КД до КД не дотянуть, но хотя бы через раз я стараюсь подстраиваться
    Про боль особенно заметно при электро - вот там я уж точно под свой график подстраиваюсь, разница колоссальная!

  17. #417
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    соглашусь с Solaris, мне вот в первый КД меньше всего больно электроэпиляцию было делать, хотя есть недостаток, если колоть обезболивающее, то кровит сильно

  18. #418
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кто-нибудь делал ЭЛОС эпиляцию?

  19. #419
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я пробовала всякие разные способы удаления волос. От бритья, конечно, были колючки. Кремы - недолгий эффект. От эпилятора было просто ужасное раздражение и врастание волос. С воском как-то не получалось. И вот уже больше года я делаю шугаринг. Это что-то! Никаких раздражений, волосы практически не врастают, новые долго не вылезают! Вначале к некоторым участкам тела трудно было подобраться, а теперь наловчилась шугарить все нужные места.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 27.04.2012 в 12:21. Причина: Удалено цитирование

  20. #420

    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а я вот тоже пытаюсь приноровиться к шугарингу. уже второй раз делаю. только у меня есть такая вот проблема некоторые волосики которые есть на ногах не цепляются, несколько раз прохожу, ан нет все равно остается. может надо как то сначало обрабатывать ноги, чтоб они все цеплялись. или же у меня смесь все не получается не пойму.

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •