Avon (Эйвон)-2 - Страница 20
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #381
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Брала в отпуск туалетную воду Simple Elements Warm Sunshine - я рассчитала что она должна быть легкой - и как раз для тепла. Ну что могу сказать - мне запах бергамота понравился, но через полчаса ее вообще не чуствуешь. И муж тоже ее не ощущал. В общем разочарованье одно. Хотя бы держалась пару часиков вечером...

  2. #382
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, вы вот говорите про маску для лица с марокканской розой, а точно ли это маска? У меня на тюбике написано: Cleanser и еще по-немецки "пользоваться ежедневно". Я сначала тоже думала, что маска, раз-два в неделю лицо чистила, в принципе очень неплохо очищает, а потом попробовала как написано, ежедневно, нет, ужас какой-то, кожу вокруг глаз аж стягивает, неужели кто-то ею и правда ежедневно пользуется?

  3. #383

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я ей пользовалась как умывалкой (так поняла ее предназначение), при моей жирной коже она оч. сущила кожу, ну в общем, я ее допользовала по утрам и сразу же дневной крем, больше брать не буду, хотя серия СПА мне в основном нравится. На лето заказываю лосьон для тела с эффектом мерцания, загар с ним смотрится бесподобно (не на работу конечно). Маска для волос с оливковым маслом очень понравилась, а вот с грязями мертвого моря не очень (запах сильно напрягает). Я еще очень люблю серию для ног, постоянно пользуюсь спреями, хорошо борется с запахом и кремы 150 мл. по 99 руб, очень выгодно брать, а последняя серия с коричневым сахаром так пахнет здорово, взяла только из-за запаха, аромотерапия просто.

  4. #384
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Ха-ха-ха. Завод, который делал упаковку для 7ми цветной помады обанкротился. Поэтому помады в продаже в ближайшее время не будет

    Что -то мне в последнее время качество туши Супер шок не нравится. Течет и осыпается

  5. #385

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Jeanne duBarry Там есть и маска и очищающее средство, которым каждый день можно, а маской 1-2 раза в неделю - это разные средства.

    анютка - я тоже на тушь внимание обратила - осыпается и эффект какой-то не такой от нее стал. Раньше мне она очень нравилась.

  6. #386
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я как раз снова хотела закать тушь "супершок". Брала её когда супер шок был новинкой. Но теперь наверно не стоит.
    А кто пробывал новую тушь "супер изгиб? как она?

  7. #387
    Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    Хорошо Маски для лица

    Ой, девочки, прям не терпится поделиться своими впечатлениями от вновь купленных двух масочек. Вчера впервые попробовала, что такое маска-пленка. Та, которая "Огурец и Чайное дерево". С первого раза не понятно. Ну наверно типа полезно, если часто пользоваться, все-таки что-то там остается на этой пленке и снимается вместе с ней. Ну ладно. А вот после этой пленки я намазалась увлажняющей энерго-маской "Алоэ и Авокадо". И села читать форум. В итоге сидела минут 40 вместо положенных 15. Вспомнила, пошла сняла все это дело лосьоном. И так мне понравился результат! Лицо прям аж светится изнутри. Ну, думаю, на час, не больше. Ничего подобного! Со вчерашнего дня я до сих пор не пользовалась никаким кремом, что для моей безобразно сухой и обезвоженой кожи просто нонсенс! А кожа до сих пор гладенькая, прям лоснится. Я в шоке! Вобщем я очень рада и всем "сухим" тоже рекомендую!

  8. #388

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    viki пока не плохая, наверное, еще не испортили . Мне понравилась, хотя супер изгиба никакого я не заметила, просто прикольные реснички.

  9. #389
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интересно услышать отзывы о сушке лака для ногтей. Стоит ли брать?

  10. #390
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    был опыт, точнее поптка покупки туалетной воды. Получила дикое раздражение на шее.
    Вообще все что пробовала не понравилось .... ну может только серия Саке и Рис, но это было до перехода на натуральную косметику.
    а в целом мнение троечка.
    А вот каталоги у них обалденные, когда смотришь так и хочется заказать маркетологи и дизайнеры молодцы))))
    каждый выбирает по себе

  11. #391

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне нравится тушь супершок )) Действительно супер... объем и длинна шокирует

  12. #392
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне в Эйвоне понравился только крем для ног ночной восстанавливающий, вообще классный, такая легкость в ногах сразу, и еще мне нравится их гель для душа "Ароматерапия", а вообще я стараюсь в Эйвоне ничего не брать, крема для лица мне совсем не понравились

  13. #393
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В основном покупаю шампуни, ну бывает из серии спа что-нибудь. Есть тени 8-ка очень ничего. Еще гели для интим.гигиены. Туал.воды, считаю, не заслуживают особого внимания, хотя знаю тех, кто с удовольствием ими пользуется. К туши неоднозначное отношение, то нравится, то не нравится вовсе(причем одна и та же). Но все конечно ИМХО.

  14. #394

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, подскажите мне, в Эйвоне когда-то продавалась безцветная тушь, в последнем каталоге её не нашла, она ещё продаётся или нет?Если есть, то артикул не подбросите?

  15. #395
    Аватар для Elena_sw
    Регистрация
    12.10.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Тушь д/ресниц "Блиц-объем"

    Попробовала тушь блиц-объем (черная, классик). Что сказать - мне понравилось как она наносится - нет лишней туши на кисточке, не склеивает, хорошо разделяет. Наносила два слоя - прекрасный эффект пушистых ресниц. Продержалась до вечера - ничего не осыпалось. Хорошая тушь - даже удивительно. По сравнению с ДЖ (ГН в старой упаковке) - просто супер.

  16. #396
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, а как вам тушь "Сенсация"? сейчас она в спецпредложении-стоит ли брать?

  17. #397
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, а пудра компактная Энью - она как, сильно тёмная? А то я заказала самый светлый оттенок, но на фото он кажется розоватым, а мне скорее в желтизну бы оттенок надо...

  18. #398

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    сама буду заказывать эту пудру ,она не темная и как раз с желтинкой легкой..говорят с ней тонак нетребуется хорошо маскирует

  19. #399
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня опробовала тени 8 в 1. Очень даже ничего, спокойные и не очень яркие оттенки. Тонко ложатся и мягонькие такие. Я наношу кистью, если спонжем, то конечно поярче будет

  20. #400
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Скажите, а минеральные карандаши заказывал кто-нибудь? Которые по 200 рублей (если без скидок). Почитала их описание - понравилось.
    Вечная проблема - не могу черный для глаз подобрать(чтоб ярко-черный был и на внутреннем крае хорошо лежал) и коричневый для бровей!
    Но дороговато, поэтому страшусь пока заказывать )
    Вам не понять души подруги волчьей...

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •