Fresh Line (Греция) - Страница 20
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #381
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки грязевая масочка ничего. Всяко уж лучше авокадо. Купила по специальной цене гель для душа "Орфей и Эвридика". Прибалдела. Мне молочко этой серии как-то не показалось, а гель такой вкусненький! Ну и как удержаться: бомбы мои любимые. Купила виноград и жасмин!
    Кстати ФЛ спас мне жизнь. И это чистая правде. Сейчас пойду во флудилку: расскажу!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #382
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Kатарина майонезную маску я брала, эффект был неплох, но запах для моего носа настолько не подходит, что даже ради эффекта больше не возьму.

  3. #383
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    alenka_ts смотрела я на эту маску, но пока есть "Нектар" У меня вопрос, скажите вот когда покупали, вы ее обнюхали? Как она вам тогда была?
    Последний раз редактировалось Алевтина; 13.09.2008 в 21:54.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #384

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, что вы скажете о креме для лица Геспериды? Присматриваюсь к фрешлайновской серии для смешанной кожи, хочу отзывов...

  5. #385
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Смотрите в теме. Кто-то писал о серии Геспериды. У меня из этой серии только тоник - очень хороший!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #386
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки мне совсем не понравилась маска с маслами для поврежденных волос-Интенсивная терапия для волос
    Волосы как проволока,сухие,ужас вроде все по инструкции делала,так и отставила бутылек,попытаюсь на днях еще попробовать
    Разрешаю себе быть счастливой.

  7. #387
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Апельсинка это я еще не пробовала. Если решитесь на второй круг - информируйте. С маслами мои волосы шутить не любят - плохо переносят, жирняться. Но вот маска "Нектар" идет на ура. Правда я после нее бальзамом для волос не пользуюсь.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #388
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Алевтина я ее покупала через Интернет, а нюхала в магазине задолго до этого. Тогда запах мне не показался таким жутким, хотя приятным явно не был. Я, правда, долго не нюхала... Но консультант в магазине очень убеждала купить, несмотря на запах, потому что чудеса с волосами должна творить. У меня особых чудес не случилось, по крайней мере, таких, которые оправдяли бы запах.
    Вообще я заметила, что немалое количество Фрешлайновских продуктов пахнут для меня неприятно, как-то слишком химически.
    А про Нектар расскажите мне, пожалуйста, как Вам? Я просто продукты с медом очень люблю, хотела бы купить, но было бы жаль разочароваться.

  9. #389
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    alenka_ts, для меня майонезная маска ничем особенным и противным не пахнет! Вчера ее попробовала, потом спрыснула уксусным лосьоном для сухих волос (купила новый, только теперь он у них розового цвета почему-то, прошлый был просто прозрачный). Волосы блескучие, пышные и шелковистые Довольная
    Очень понравилась грязевая маска для лица, кожу как-будто охлаждает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #390
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Угу,Катарина, а еще и очищает.
    alenka_ts трудно сказать, мне наооборот запахи их кажутся чересчур естественными. А уж "Нектар" моя слабость. Сама по себе серия одна из лучших в ФЛ, из увлажняющих имею в виду. Она кстати не очень и обширная: крем, тоник, кремовый очиститель, маска для волос, крем для тела. что-то еще. Сейчас нацелилась на крем для тела - тоник, очиститель, крем - все есть. Да мыло для меня - любое - табу!
    А еще сегодня прикупила себе две масочки "королевскую" и "морковь" для смешанной кожи. Королевскую покупаю четвертый раз, а вот морковь - впервые. Маски у них - замечательные, присела на них.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #391
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мне понравилось из ранее непробованного - молочко очищающее для лица с петрушкой и огурцом. Хорошее, нежное, нежирное и косметику хорошо снимает. Ну, и овсяная маска хороша оказалась, от шелушения, конечно, не помогла, но массу приятных ощущений доставила. ОТ шелушения слегка обгоревшей кожи больше йогуртовая мне подсобила. И еще я обнаружила, что умывалка Деметра снимает раздражения не только на лице но и в любом другом месте, где они возникли. Так я себе всего за два дня сняла раздражение, возникшее как результат врастающих после восковой эпиляции волос

    А, вот еще что забыла. Попробовала крем из серии Амфитрита, он для жирной зрелой кожи лица, питательный. На ночь очень неплохо пошел, может быть как-нибудь возьму. Питает очень хорошо, и от всяких бяк помогает.
    Последний раз редактировалось Marishka; 16.09.2008 в 12:41.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #392
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я что-то побоялась брать новый крем, снова взяла Афину, ну так она мне подходит, идеально просто! Помазыкала 3 дня Нектаром, и снова потянуло на Афину. И шампунь снова Уранию купила, что-то в последнее время мою голову каждый день ... нравится свежесть и объем.

  13. #393
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Marishka благодаря вам купила умывалку Деметру и в магазине, заболтавшись с консультантами взяла не для лица, а для тела. И вот ситуация - вечер, лицо обсыпано, плечи тоже. Недолго думая изучила составы и для тела и для лица. И рискнула. Несколько дней я умывалась Деметрой для тела. Результат - великолепный. Потом поехала в магазин и купила для лица умывалку. Ну так хороша, но та лучше, быстрее помогла! Все таки для лица нежнее и результат наступает не так быстро.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #394

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka , тоже благодарю за отзыв об умывалке Деметра, оч понравилась.
    Дамы, а кто-нибудь использовал "сыворотку Гера по типу ботокс"? Как она вам?

  15. #395
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, "лицо обсыпано, плечи тоже" - это что вы имеете в виду, раздражение какое-то или сыпь?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #396
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Kатарина аллергическая сыпь, на солнышко реакция. Чем-то на крапивницу смахивает.
    Кстати сыворотка Гера по типу ботокс стоит у меня. Пока отставила - солнце, морщусь на него. Дело в том, что эффект от нее есть - чем дольше пользуешься, тем лучше выглядят мои мимические морщинки - не такие глубокие. По мнению сестры я разгладила лоб полностью, но вот у рта сложнее.
    А сегодня купила себе гель для тела разливной "Мед". Такой вкусный аромат!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #397
    Аватар для alenka_ts
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Egoza сыворотка Гера у меня есть. Я сначала ей пользовалась каждый день, недели 1.5, а потом мне сказали, что лучше ее "на выход". Выходов у меня почти нет, думаю опять продолжить ежедневно. Наносится она хорошо, впитывается мгновенно, никаких неприятных ощущений потом нет.

    Добавлено через 36 секунд

    Алевтина это гель настоящим медом пахнет?
    Последний раз редактировалось alenka_ts; 18.09.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение

  18. #398
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, понятно про сыпь Может прикупить для профилактики Деметру для умывания, мало ли что.
    Гель для тела "Мед" хорошо увлажняет? И не очень резкий запах? А то сейчас домучиваю крем для тела "Роза", запах пакостный, конечно, уже жаловалась, но выбросить жалко, на кожу хорошо действует.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #399
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Деметру, кстати, можно и как средство интимной гигиены пользовать, если какие легкие раздражения там, тоже неплохо помогает.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #400
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Приобрела тут тоник с ромашкой для сухой кожи (разливной), сама пока не попробовала, но моя коллега вчера сказала, что он ей стягивает кожу! У него хорошая беспроблемная кожа, она просто ромашку очень любит. Очень удивила На днях уже начну им пользоваться, посмотрим как будет на меня действовать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •