Худеем вместе-1 - Страница 15
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #281
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Всем привет! Давно меня не было, но смотрю, ничего не изменилось, народ худеет! А мне это дело надоело!!!
    Отчитываюсь. Похудела я до 60-ти кг, вешу как в 20 лет, хотела под новое платье похудеть до 58-ми, но так меня это дело достало, да и нравлюсь я себе уже, только животик остался махонький, ну в конце концов если вспомнить, какой он был, что я ни ногти подстричь на ногах, ни шнурки завязать не могла, а дитю моему еще 1,5 года нет, тако что талия 68 мне простительна. Вобщем я новое платье просто купила и не парюсь.
    Отчет по Лиде: за 4 месяца выпито 2 упаковки, которые унесли 14 кг.
    Теперь главное не отъедаться!!!

  2. #282
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я-то чего про Лиду не написала?....Месяц начала пить и пила 2 недели-релультат-минус 4 кг.Продолжать не стала,т.к результат(55 кг) меня удовлетворил.Вот уже три недели,как не пью,но аппетит не вернулся,по-прежнему часто приходится себя заставлять поесть.Сейчас вешу 54 кг.Больше худеть не буду.Теперь я довольна!Вернуть бы аппетит,но это у меня ещё нервное...стресс присоединился.Вот так.Но! По-прежнему ,девочки,поймите,мы тут Лиду не рекламируем,так что если кто решится,почитайте отзывы тут у нас.Или ещё где.Есть побочки.У себя могу отметить -сильную сухость во рту к концу второй недели приёма и то,что просыпалась ночью в 4 и больше уснуть не могла как следует,можно сказать дремала лежала.

  3. #283
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    svetik2911 но вы не жалеете что принимать начали?
    Я все ждала от вас отзывы, о довольности или недовольности)))))
    я по прежнему топчусь на месте, то не ем в отчаянии (просто не хочу), то налопаюсь как суслик - все те же минус 19, после сытного обеда с хорошей чашкой чая и... гм... того скромнее.
    Двадцатый юбилейный решил без боя не сдваваться))))
    Лиду сначала пила каждый день, потом через день, сейчас примерно через два дня.
    По одежкам судя - схуднула чуток, но сейчас и стрессы, конец года как никак, а весы все о том же говорят, что результатов нэма...
    Сайт у них вроде б как до сих пор не работает....

  4. #284

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Maryann Где вы всетаки в Екатеринбурге Лиду нашли?

  5. #285
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нет, ну что вот так все просто что ль, да? И никаких побочных эффектов? До греха ж доведете, куплю ж таблетки эти.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #286
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, как это никаких побочек? Мы там много про них писали... Но это все терпимо: гипертония, тахикардия, бессонница, потливость, сухость во рту, приступы паники, повышенная возбудимость. У меня еще был сбой цикла.
    А так - всем очень нравится эффект! Главное - потом лопать то отвыкаешь
    Только насколько я помню, Вы ж худенькая?

  7. #287
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ни фига себе! Побочные действия! Нет, ну писать-то писали, но на себе-то кто испытал?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #288
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А как же!Вот нас тут несколько испытавших ,и я в том числе.HotSnake ещё забыла про запоры написать,но меня т-т-т не коснулось это.Тахикардия обычно бывала у меня лично в первую недлю с утреца после приёма,после обеда проходила.Энергия прёт после них (причём у меня все две недели) -аж ваще!Просто странно становится,ничего не ешь,а тебя так в разные стороны на поступки и тянет!
    Maryann!Конечно довольна!Спасибо тебе ещё раз!!!Просто я в связи с проблемами,накрывшими меня в этом месяце(я тебе о них писала) не ошутила всей полноты счастья потери этих килограммов.Не жалею нисколько.Я достаточно здоровый человек и рискнула,считаю-не зря!
    Последний раз редактировалось svetik2911; 19.12.2007 в 07:56.

  9. #289

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    HotSnake Ваши побочные эфекты прямо на климакс похожи

  10. #290
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, побочки были, весьма ощутимо, но я лично для себя решила, что лучше их потреплю, но достигну хоть чего то!
    Эти побочки на климакс не похожи совершенно (насколько я понимаю в своем еще юном для климакса возрасте ) - скорее я бы это сравнила с передозировкой кофе, выбросом адреналина, но все равно слегка не то...
    SimaevaTat, в Екатеринбурге Лиды не было и вроде б нет, я через сайт заказывала, но они сейчас почему то не работают - обещались с 1-го декабря включиться, и до сих пор тишина

  11. #291
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не, не буду худеть. У меня и так тахикардия бывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #292
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Принимайте в свои ряды. 2му детенку 9 мес. и еще 6 кг повисли на мне, при том, что 4.5 уже ушли. Мы пока не завязывали с ГВ, поэтому целью "похудеть" не задавалась (Кормить для меня было важнее).
    Потом на работе в йогурты стала добавлять молотое семя льна - похоже было на йогурт с крошкой или орешками, но аппетит отбивало нараз - 2-3х баночек йогурта и фруктов хватало на 8ч. рабочий день! Итого, за 1.5 мес практики -3.2 кг

  13. #293

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленka Интересная практика. Не понятно зачем семя льна?

  14. #294
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    начинала, как замену капсул Омега-3 - тут история с его псевдоусвояемостью (аналогична вит.А). А заодно слизь льна хорошо желудок обволакивает (язвенникам и Ко хорошо). А потом просто заметила, что в том варианте, что я принимаю, он как бы разбухает в желудке - физика понятна! Есть не хочется!

  15. #295
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так, а вот я этого места поподробнее!!! Чего там про сем льна? Где взять, как молоть? Сколько добавлять? И вообще, кк это работает?

  16. #296
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    где взять - не подскажу, не из ваших краев я...
    Смалываю в кофемолке - средний помол, не в пыль. Добавляю 1 ч.л.с верхом на 1 б. чистого йогурта. Про лем ножно почитать и тут на сайте и в и-нете куча инфо, посмотрите (честно, облом печатать, сорри)

    Лен можно запаривать и пить - у кого проблемы со стулом (слегка слабит) или с желудком. Я начинала с этого. В идеале за час до еды, но получалось то за пол, а то и того меньше. Жидкость пормальная по вкусу, но слизкая - кисель отдыхает! Пила прямо с семенами. Потом стала добавлять помол, как специю - салаты посыпала, гарниры, ... - это для всей семьи, (как БАД скорее)
    Потом нашла оптимальное для себя решение - молола дома и брала кулечек на работу, как писала в начале
    Но, опять-таки, для меня на 1м месте был Омега-3, а потом уже похудение - получилось 2:1
    Последний раз редактировалось Аленka; 20.12.2007 в 11:52.

  17. #297
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Как-то была на больничном, включила утром ТВ, а там Малахов с Прокловой свою передачу вещают - как раз про лен. Бабулька одна вышла, рассказала как кисель льняной варить. Говорит, очень хорошо очищает и омолаживает организм. А действительно, бабулька на свои-то года не выглядела. Бодренькая такая. Говорит, что при употреблении семени льна жирок в нашем организме не задердживается. Да и вообще - я очень много положительных отзывов слышала об этом семени, но ни разу не попробовала. Лень-матушка все отговаривает. Кстати - хорошая идея - лен в йогурт. Йогурт я просто обожаю, лен тоже приятен на вкус. Нужно попробовать. Спасибо, Аленка!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  18. #298
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да и вроде проблем с тем,где его взять нет.В аптеке,помню,точна видела семя льна.Спрашивайте там,где травки в коробочах стоят

  19. #299
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ага. И не дорого! Завтра же пойду в аптеку. Кстати, у кого желудок больной - лен самое то!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  20. #300
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мдя, перед новым годом темка подутихла слегка)))
    А скоро будем опять усердно бороться с наетым сегодня - завтра
    даже вот стараюсь за столом брать что то НЕсложносочиненное, максимально простое, типа помидорчиков - огурчиков, но столько соблазнов...
    Даже не знаю, хватит ли после этого новогоднего забоя недельной разгрузки

Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •