Флудилка-34 - Страница 14
Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #261
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая а как могут не притягивать люди которые видят или знают больше чем обычные
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #262
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Лу4истая а как же бабульки лечащие, которые в деревнях живут и к которым люди толпами идут и которых эти бабуль иконами и святой водой лечат...? батюшки тоже разные бывают и сами не без греха прям скажем.
    мое мнение-экстрасенсы это прежде всего шоу, и даже очень интересное. я не думаю что люди имеющие от Бога дар пойдут на тв. там мне кажется немного другие истины и принципы жизни, но иногда эти экстрасенсы такое выдают.... не помню какой сезон это был, но участвовала женщина средних лет(раньше была ведьмой, от нее мать отреклась, в тюрьме отсидела).. вот она меня удивила. особенно в каком-то парке, когда она попросила операторов сделать снимки ее, а возле нее кружили приведения или фантомы(не знаю как правильно).
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #263
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Лу4истая, вопрос восприятия...любой дар - дар от Бога.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #264
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    чего-то не пойму. а где собственно Волочкова у Малахова...? и будет ли...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #265
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    an4ik, хм...вот глянула, на сайте первого канала анонс эфира с Волочковой на сегодня уже в кэше висит, заменили почему-то.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #266
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а я то ждала ,что все таки будет нам Волочкова- а вот увы. Ну ладно , подождем в итоге покажут же .
    Умных много.Смелых мало.

  7. #267
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Однако, проблемная дЭвушка

  8. #268
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    прочитала статейку что оказывается эфир слишком скандальным вышел и отложили это дело на некоторое время. только я так и не поняла к сегодняшнему это относится или нет...
    http://www.tvcenter.ru/news-tv/stars...chak-otmenili/
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #269
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Волочкова видимо решила , что с пиаром вышел легкий перебор.И что качественно подготовленный пиар имеет твердые шансы перейти в базарную перепалку .Особенно это усугубляется присутствием Ксеньи Анатольевны.Из "Девчат" последнюю попросили как раз за ее исключительные стервозные способности , так она у Малахова отличилась ))
    Умных много.Смелых мало.

  10. #270
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, так я не против бабушек лечащих..я просто о том, что лечат они молитвой, а вот церковь большинства из них не признает..батюшке я своему доверяю.. По большому счету долгое пребывание у тв в принципе расценивается как грех нашей церковью . Сегодня меня экстрасенсы сразили наповал..такое дело распутали..вот откуда у людей такие способности? Значит мы сами себя не знаем, если человек такое может.. А про Собчак, к слову сегодня в сети видела их перепалку с Соловьевым в девчатах так ее он конечно острословием победил,хотя она держалась как могла, эту дуэль тоже из эфира вырезали..так что может и про Настю в сети быстрей появится чем по тв..
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #271
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Циля мы с вами уже пересекались здесь, в форуме. Хочу кое о чем спросить, так как здесь темы любые обсуждают. Я вас видела в "мыловарной" теме, читала я там читала, и так и не поняла: зачем стоять и дышать щелочью, и разной другой гадостью себя травить, хоть и со всеми защитными приспособлениями, если основы для мыла можно купить на любой вкус? Я ни в коем случае не осуждаю, а спрашиваю из чистого любопытства. Или это чтобы, как говорится, твоческий процесс с нуля, сама своими руками. Я с детьми делаю мыльца в подарок, из обычной основы на глицерине. Еще покупаем экологическое, 0% парабенов, красителей и отдушек, в него после переплавки можно все чего душе угодно добавить.. Извините, если я не в тему, или отрываю у вас время, но очень хотелось услышать Ваше мнение

  12. #272
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лучистая А эту перепалку с Соловьевым видела в передаче!Ну Собчак с Соловьевым не тягаться , мягко скажем уровень то не тот , в итоге она его просто переорать попыталась , но даже это выглядело смешно .Не везде Ксюшино хабальство прокатывает ))
    Умных много.Смелых мало.

  13. #273

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девочки, я с утра похохотала. Решила погуглить один вопросик, только набрала в гугле слово "почему", как тут же выпала куча ссылок про Путина, первая из которых называлась "почему путин краб" Попробуйте

    Добавлено через 4 минуты

    Насмешила не сама ссылка, а абсурдность ситуации, набираешь слово "почему", а тут такая чушь падает
    Последний раз редактировалось Июля; 12.02.2011 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение

  14. #274

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lillesmil гм...ну я вообще без защиты умудряюсь мыло делать, вытяжка избавляет от "гадостей", а правильно подобранный инструмент от контакта с щелочью, не так страшен черт,як его малюют. Я всегда предпочитала быть белой вороною нежели серой мышью, всегда чем-то увлекалась, креативничала, так и с мылом - сначала было любопытно, а получится ли... когда получилось, поняла что можно сделать реально полезное и лечебное мыло, которое реально помогает при кожных проблемах, я сама пользуюсь, дарю друзьям, иногда продаю. мыльная основа все равно не то...мыло из основы - это больше зрелищность, а мыло с нуля - это эксклюзив, помноженный на полезность. Вы оставте мне в личке свой адрес, вышлю парочку кусочков безвозмездно совершенно, все познается в сравнении.

  15. #275

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Циля , поддерживаю. Всё собираюсь начать мыловарить, и вариант с изготовлением из основы не привлекает совершенно. То ли дело, продукт созданный с определенной целью, с со специальной подобранными компонентами. Но вот никак не могу выделить время и изучить этот вопрос. Почему-то кажется, что это сложнее, чем крем...

  16. #276
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    девочки у меня радость, через полтора года моего кремоварения, муж которому это все так себе и главное чтобы пенилось и тп, поросил крем и очень доволен результатом
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #277

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Alximiya
    поздравляю! главное начало положено

  18. #278
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ДЖОАНА, значит в сети не правильный комментарий, написано что в эфир не выпустили..МУНЛОК, при всем уважении к правилам форума позволю себе реплику одну, толстый и бормочет..он давно не толстый,за что я лично могу человека только уважать за силу воли, да даже если бы и толстый..разные проблемы у людей со здоровьем могут быть..я не поклонница Соловьева, ибо не создаю себе кумиров,но! Он потрясающе начитан и воспитан, на мой дилетантский взгляд..его действительно приятно слушать, а в наше время, заметьте, так мало осталось журналистов, которые умеют грамотно, интересно и не боясь говорить .
    Пути Господни неисповедимы..

  19. #279

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лу4истая
    насчет Соловьева согласна полностью

  20. #280

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не люблю я Соловьева, хотя считаю его профи, и не являюсь поклонницей Собчак, хотя, надо сказать, она тоже далеко не дура. Так вот, передачу эту в отделении я краем глаза смотрела,

    Добавлено через 3 минуты

    У меня создалось впечатление, что там не просто личная неприязнь друг к другу, а ненависть лютая....
    Последний раз редактировалось Циля; 12.02.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •