Вопрос - Ответ - 1 - Страница 13
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 967

Тема: Вопрос - Ответ - 1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А можно ли заказать масло мелким оптом, точнее с какого количества он начинается? Меня конкретно интересует масло какао , а то с моими массажными плитками расход приличный .

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Ага. Мелкий опт 25 кг.
    Меньше только 150 г.
    Мариночка, ну мы ж не шарашкина контора, у нас производственные мощности задействованы, соответствующие всем правилам и нормам. Им не скажешь - отвесьте мне в граммах.
    Мы вам, можем, конечно, в частном порядке пол коробки отсыпать, но никакого официального сопровождения не будет. Ни сертификатов, ни гарантий, что все по всем санитарным правилам и нормам.
    В общем на развес у нас ничего нет. Только в пределах, установленных законом порядков.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3

    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    чего-то уже волнуюсь, что случилось с заказом, оплатила около 10 дней назад, и не отправлен до сих пор. может письмо не дошло или деньги на счет?
    или может из-за того, что оплатила не сразу же

  4. #4

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Ага. Мелкий опт 25 кг.
    Меньше только 150 г.
    Что бы использовать на себя 25 кг мне придется изрядно потолстеть

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Вишня, ну вы не первый день на форуме, знаете, что подобные вопросы мы в форуме не обсуждаем. Неоднократно говорили, что тут общие вопросы, а по конкретным заказам вопросы на почтовый ящик.
    Все с вашим заказом нормально. И у нас все как всегда - отправка в течение 8 дней после поступления денег на счет. А они поступают не моментально, а по нескольку дней идут, не включая выходные.
    Сегодня всем волнующимся все отправят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, буду ждать!
    просто не знала, куда писать. на главном мэйле я прочитала, что робот отвечает.

  7. #7

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, аэролампу. Я бы хотела повыше, чтобы водичка не быстро выкипала. Я самую высокую в интернет-магазинчике нашла 17 см. (идол такой грозный ).
    Мне бы что-нибудь культурно-массовое, по проще, для начинающих .

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Аэролампа - это что? Летающая что ль?
    Аромалампа, наверное?
    А идол вам чем не подошел? Да, он самый высокий. При этом достаточно стильный.
    Венеция, Дева - высокие. Зеркало, кот, невеста, сова, тайна. Они все достаточно высокие. Вода кипеть в них не должна. Вопрос только с лампами с подвесками. Но и там высоту чашски можно отрегулировать.
    Что под культурно-массовым-то подразумевается?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой, простите , сама ухихикалась над своей аЭролампой. Видимо уже засыпала вчерась (точнее сегодня утром). Ну почему-же летающая? Может быть, моё подсознание главным посчитало ЭРО, эротический, так-сказать, уклон. Приглушённый свет, горящая свеча в аролампе и всё такое ...
    А культурно-массовое - это я имела в виду что нибудь с более мягкими очертаниями. У метя комната довольно традиционная. На обоях - цветочки, на занавесках цветочки, на покрывале (ни за что не догадаетесь) опять цветочки. Причём везде сиреневые цветы на бледно зелёном фоне. А идол больше подходит для комнаты в этническом стиле.
    Пойду деву с венецией ещё раз посмотрю .

  10. #10

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А в Тайне, Мечте, Аладдине верхние части (пиалочки так сказать) снимаются? Можно их будет мыть отдельно?
    Мне ещё понравились Венеция с бабочками и Рыбка с витражным стеклом. Только боюсь, вдруг закоптятся от свечки, они ведь светлые.

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Тогда цикламен, невеста голубая, бабочка, окна с березой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Арти, подскажите, а как пахнет ромашка голубая(эфирное масло)? Мне нужен запах как у ромашкового отвара(для духов ).
    И еще, чем отличается эф масло мандарина зеленого от мандарина красного.

    Заранее спасибки!

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Про отличие мандарина зеленого от красного тут http://aromarti.ru/product_info.php?products_id=161
    и тут http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?p=75519#75519
    Про то, как пахнет ромашка тут http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=333
    И в этой теме поищите, по-моему были отзывы http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=1307
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    добавлю, что если Вам для духов, то стоит обратить внимание на зелёный мандарин, так как его преимущественно в парфюмерии и используют

  15. #15

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А что делать, если я, оформляя заказ зарегистрировалась и неправильно указала мейл?

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    А раньше-то получали уведомления от магазина?
    В принципе вы сами можете менять в профиле адрес. Или пришлите мне его в личку, и имя фамилию ваши. Я изменю на правильный адрес. Вводить при входе в магазин надо будет его.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня есть гель жожоба ТФ.
    Хотелось поподробнее про него почитать, но здесь он не представлен.
    Прочитав тему про Аквасол, возникла мысль: а не разведенный ли у меня аквасол
    Что-то я совсем запуталась во всех этих видах жожоба

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    У нас нет геля жожоба, и не уверена, что будет. Насколько мне известно он пригоден для приготовления блеска для губ. В иных ситуациях его использование проблематично.
    Про аквасол тоже ничего сказать не могу. У нас он в хлопьях, не разведенный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти, девульки, подскажите плиз какую из книг заказывать, если меня интересуют эфиры и их применение(более менее полный ассортимент эфиров с их описанием и т. д.) А то я запуталась малек

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Полнее нашего каталога ничего нет. Литвинову. Дэвис. Селлар.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •