Флудилка-34 - Страница 10
Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 980

Тема: Флудилка-34

  1. #181
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    martina777 ну хорошо что уже отошла...а то отравления бывают очень серьезными
    laluna моя мама однажды отравилась мидиями в Германии... ей ночь хреново, а завтра рейс назад. утром хреново, в самолете она вообще была чуть ли не обморочном состоянии. стюардесса попалась хорошая(нема), сразу из магазина самолетного принесла настойку ундерберг. в Москве уже скорая встречала. мамка к концу полета отошла. в скорой на нее смотрели дикими глазами, мол как вообще в таком состоянии она смогла долететь живой. с тех пор в доме на случай чего всегда храним эту настойку. вещь шикарная.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  2. #182
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а вообще есть аналог активированного угля, который токсины все вытягивает. не помню как называется, но вроде безопасная вещь в пределах 300 рэ.
    есть Лактофильтрум

    Добавлено через 4 минуты

    и старайтесь пить побольше жидкости...
    Последний раз редактировалось Ksenya; 31.01.2011 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение

  3. #183
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Жду посылку EMS.....
    посему почитываю.
    Не, я конечно, знаю, что они доставляю из рук вон
    Но все еще хуже -
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31061

    Это так..... информация к размышлению.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #184
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тут советовали энтеросгель,есть еще энтеродез-порошок.Развести теплой водой и выпить,мировая вещь.Или мне помогало?
    __________
    Подскажите,замораживать крем для лица нельзя.Расслоится?Я сегодня из обычной дозы масели и воды,вроде обычной?У мну все на глаз,получила 150 мл крема.
    Ну,если нельзя,буду мазать всюду.

  5. #185
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    футболистка, попробуйте чуть-чуть заморозить, а потом разморозить и посмотреть.
    Мне кажется, что расслоится, но когда-то читала, что кто-то делал базовый крем и замораживал. Вроде не расслаивалось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #186
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti,ага,расслоится.Водной фазы 80%,развалится обязятельно.
    Какой-то странный случай с ним,было нормальное количество крема,я взбивала,а его становилось все больше.Никаких мылящих ингредиентов,соды,ну ничего подобного не попадало и попасть не могло.

  7. #187
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    футболистка
    может, воздуха нагнали? В этом случае может немного "осесть", если аккуратно палочкой помешать.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #188
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sogo,спасибо.Точно, воздуха нагнала,весь в мелких пузырях.Все баночки для крема занял-4 штуки.Помешала-не хочет оседать.Буду новый делать, как только банку найду,дневной,этот на ночь.
    Пусть масло рыжиков будет виновато,вспомнила,что оно было новое в крем для лица.
    Интересно, воздух не вреден?Ну,как озон или кислород в креме.После 30 их строго не рекомендуют и я привыкла к лямеллярным эмульсиям.

  9. #189
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Памятник псу

  10. #190
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пошла сейчас в ундекс поискать какой-нибудь б/ушный гомогенизатор. Ну жаба давит новый за много тыщ евров покупать.
    Наткнулась:
    "Продаём: Гомогенизатор отечественный 5 тон в час цена = 165 тыс. рублей
    Гомогенизатор отечественный 1,5 тон в час цена = 50 тыс. рублей"

    Сразу вспомнилось, как во времена оные мы с мужем сидели в том же ундексе и разыскивали маленькую мешающую машинку, которую сейчас все мы с вами называем "мини-миксер".
    Вот если сейчас вы наберете в поисковой строке "мини-миксер", то выпадет как раз маленький миксер, а лет шесть назад на такой запрос нам выпала компактная такая бетономешалка, где-то на пол тонны смеси.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #191

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Art

  12. #192
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti маразм крепчал)) помню я с таким же успехом дерсонваль искала, запрос выдавал любые варианты только не нужные вплоть до лазерных установок оборонной промышленности)
    Умных много.Смелых мало.

  13. #193
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне муж сказал: "Покупай - 5 тонн - задел на будущее..."
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #194
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Да уж, нехилый такой задел
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #195
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, а у меня один глаз красный, капец, как у вампира. Чем можно его полить-помазать, чтоб прошло?

  16. #196
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АРТИ, это наверное Вам знак свыше- пора свою линию косметики запускать :-) мне кажется если б не наши бюрократы, Вы легко бы 'сделали' всякие концерны типа кал-ины :-) с Вашей энергией и работоспособностью.. Ой, девочки,мы наконец купили хлебопечку..сегодня делала ватрушки..это просто песня какая то..с тестом я была на 'вы',а теперь все бросила туда,она мне тесто приготовила, осталось только оформить и начинку положить..пиццу тоже делали,вкусноо..а хлеба какие, особенно черный..в магазине мы больше покупать не будем,это точно..все равно что домашний крем сравнивать с промышленным..
    Пути Господни неисповедимы..

  17. #197
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лу4истая вы так описАли хлебопечку ... хочется прямо сейчас идти и покупать))


    я тоже сегодня манник делала
    Умных много.Смелых мало.

  18. #198
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    СНУСМУМРИК, может чаем крепким? ДЖОАНА,я вот нисколько не преувеличиваю..а при том что я в декрете,а с зарплаты мужа кредит гасим,и любим пиццу,которая в среднем по москве рублей 600 стоит, печь окупится очень быстро..ну и конечно уверенность и польза от продуктов,из которых все теперь пеку..:-)вообщем, я безумно довольна уже 3 недели от приобретения :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  19. #199
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Snusmumrik, надо бы причину выявить сначала. Одного только конъюнктивита 3 вида бывает и для каждого спец лекарство. У нас был вирусный - очень хорошо помогли глазные капли Офтальмоферон
    Ну и как уже написала Лу4истая промывание заваркой очень даже неплохое средство
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  20. #200
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Лу4истая поздравляю с таким чудесным приобретением. Хлебопечь - моя мечта (а еще пароварка, электромясорубка и блендер и внешний диск на 500 гиков )
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •