Ив Роше (Yves Rocher)-2 - Страница 10
Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 944

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-2

  1. #181
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    dzh-ro Конечно напишите названия палитры, хоть представление иметь.

    Девочки, кто пробовал женскую туалетную водичку Натюр, поделитесь впечатлениями. Отличаются ли водички в большом флаконе и маленьком таком, как яичко. Подруга сказала, что Натюр в большом флаконе её не впечатлил, вообще ни о чём. Кто что скажет?

    Хотела ещё добавить: тестила в магазине увлажняющую помаду цвет Дамасская роза - класс! Такой красивый элегантный цвет! А в ЗК я на него внимания не обратила.

    Хочу спросить ваше мнение также о новой компактной пудре. Действительно матирует?
    Последний раз редактировалось viva; 24.05.2009 в 20:17.

  2. #182
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    viva, мне Натюр не понравилась, тяжеловатый аромат, напоминающий Красную Москву ( ИМХО!!!! ) Палитру новой декоративки можно посмотреть здесь http://i018.radikal.ru/0905/53/df6d5262665f.jpg

  3. #183
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva, если зеленый флакон в виде листика, на меня впечатления не произвела, девочки зато мне понравился запах водички в пробнике неонатура, на пробнике еще пустыня нарисована, эта она всем не нравиться и рассолом огуречным пахнет?

    Оставляю отзывы о тех продуктах, что попробывала в последнее время: крем для лица увлажняющий автозагар 2в1, не жирный, запах, как у всех серии автозагаров насыщенный, но меня это не смущает; уже немного мне затонировал лицо и шею, пользуюсь 4-й день , потом несколько дней перерыва сделаю, у меня на теле остатки загара еще есть ,а лицо и шея всегда белее почему то, вот надеюсь с этим средством это исправить.
    Из серии биокультура пользуюсь ночным кремом "сон красоты", запах специфический, приятнымне назовешь, но для меня это не главное, а скорее приятное дополнение, а крем сам не плохой, понравился, не жирный, удобный флакон с дозатором, экономичный. Крем для контура глаз из этой же серии понравился, больше инозитола и эмульсии от морщин для чувствительной кожи, без блеска, в отличии от выше перечисленных, в сравнеиии с ними более жидкий, вообщем хороший крем, даже если сравнивать с ДЖ. Думаю со временем надо всю серию собрать...
    Вот молочко для тела "кокос" разочаровало, у меня давно были персик и клубника или земляника, запахи мне нравились, а кокос не понравился...химический и на кокос в моем представлении не похож.
    Тени для век из обновленной КН, "коричневый вереск", все ищу замену теням "велюр" из люминель, которые уже давно сняли с производства, цвет близко, на глазах красиво, но стойкость меня разочаровала, не стойкие, и так просто и на базу ДЖ, те же Ирия из ограниченной коллекции на мне подольше держутся.

  4. #184
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    dzh-ro А у туалетной водички какой запах?

  5. #185
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    viva, Green summer? Свежий, с цитрусовой нотой, чуть сладковатый,но не приторный.

  6. #186
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    dzh-ro А если с Натюрель сравнивать? Флакончики прямо очень похожи мне показались.

  7. #187
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    viva, Натюрель более холодный аромат, зеленый, очень свежий, а Green summer с теплой фруктовой нотой.

  8. #188
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Попробывала наконец "Дневное средство для уменьшения морщин концентрированное 100% растительный проретинол+энзимы молодости". Мне не понравилось, кожа после применения надолго остается жирной, липкой, блистит. Морщин у меня пока нет, поэтому не знаю насколько эффективно это средство в борьбе с ними.

  9. #189
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Интрига У меня этот Проретинол и день, и ночь лежат зимы дожидаются. Может и Вам до холодов отложить

  10. #190
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    viva
    я это средство зимой получила в подарок, все никак не могла попробывать, и вот снова до зимы ждать? А если серьезно, мне кажется и зимой оно будет слишком жирным для меня. Мне кажется это средство предназначено для очень сухой кожи.

  11. #191

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интрига зато для рук нормально пойдет. Прада,там минеральное масло в составе

  12. #192
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    BRUNGILDOCHKA , брала гель Пион с год назад - помню что ничего особенного, не лучше тех средств, что в обычных магах лежат (Нивея или палмолив например). Флакон поинтересней запаха будет. Я после него даэе раздумала т/в Пион брать.

  13. #193
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Лаки для ногтей

    Хочу высказаться по поводу лаков для ногтей.
    Ирия несомненно лучше КН, особенно новой коллекции. Держатся на ногтях достаточно долго, не облупляются, жидкие, ложаться тонким слоем и дают насышенный непрозрачный цвет (у меня цвета ярко-красный и бордовый - кажется, Анкара называется).
    Из новой коллекции КН потестила Коралловый (ни о чем - цвет полупрозрачный даже при нанесении в 2 слоя), Бордовый (похож на бордовый из предыдущей коллекции, но матовый), Шоколадно-коричневый (выглядит почти черным нм ногтях, некрасивый цвет получается, грязный какой-то) и Фиолетовый (классный - достаточно темный насыщенный цвет). Лаки держатся на моих ногтях около суток, потом начинают облупляться по краю ногтя. Сохнут хорошо. Без дополнительного покрытия Бриллиантовым блеском выглядят блекловато. По цветовой гамме новая коллекция, на мой взгляд, не конкурирует со старой. Прошлые лаки были по цветам интереснее. И что мне найти взамен моему любимому Красному Фантастическому...
    Люминель пробовала коралловый перламутр и мальву. Наношу поверх базовых цветов, чтобы разнообразить гамму лаков КН. Держатся примерно так же как и КН - один день.
    Пользуюсь регулярно Дуэтом для красоты и роста ногтей. Очень нравится. Основа в нем немного с перламутром, а блестящее покрытие густое и покрывает ноготок хорошим слоем. Сохнет очень быстро.

  14. #194
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Puss дуэт для красоты и роста ногтей вы используете под цветной лак или самостоятельно?

  15. #195
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лианчик, иногда как базу под цветной, чтобы потом легче было цвет от ногтей отодрать))) а иногда как самостоятельное покрытие. Один недостаток - кончается очень быстро. Перекрашиваю ногти примерно раз в 1-3дня и двойного тюбика хватает на 3-5 недель.

    Сейчас потестила восковые полоски для эпилляции и масло SOS после эпилляции.
    "+" - мне было почти не больно))). Масло очень приятно пахнет (травянистый запах). Масло сняло раздражение в течении 5-10 минут. Не осталось ни одной красной точечки. Следы воска легко удалились маслом.
    "-" - растительность на ногах у меня не обильная, но полоски удалили почему-то волосы выборочно, т.е кое-где остались волоски. На обе ножки до колена ушел весь набор полосок.
    Выводы: буду покупать эпилллятор и продолжать пользоватся маслом SOS - оно классное...

  16. #196

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Puss, а на масле случайно не написан полный состав? На сайте не нашла, но очень интересно). Может самой такое сделать...

  17. #197
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puss Посмотреть сообщение
    Выводы: буду покупать эпилллятор и продолжать пользоватся маслом SOS - оно классное...
    Я вот тоже к такому выводу пришла: эпилятором быстрее и качественнее, а масло просто замечательное - его тут все девочки хвалили. Ни одно успокаивающее средство не давало у меня такого быстрого и заметного эффекта

    Добавлено через 9 минут

    После двухфазной смывки для глаз не могу пользовать обычную: не смывает она тщательно и всё тут, а ведь раньше пользовалась нормально и косметику не обновляла

    Добавлено через 19 часов 55 минут

    Получила сегодня посылочку и вот решила высказать своё мнение:
    -туалетная вода Натюр в вертикальном флаконе - действительно ни о чём, напоминает старые советские духи, причём какого-то непонятного запаха;
    -туалетная вода Ода любви не понравилась - какая-то кислая и с чем-то ещё таким удушающим в перемешку;
    -помада Сияющая вуаль цвет Молочное Желе-когда открыла, увидела розовую помаду, хотя в палитре ЗК она натурального бежевого цвета. Нанесла на губы - цвет ничего так получается: бежевато-натуральный с лёгким розоватым перламутром, пожалуй оставлю себе; по ощущениям ожидала что-то более увлажняющее, скользкое что-ли, влажное, как блеск, а помада достаточно сухая на губах, боюсь, что будет скатываться на границе с внутренней стороной губ. Словом, ожидала большего;
    -а сот солнечная пудра Ирия порадовала. Во-первых дизайн - просто бомба-такой богатый, привлекающий внимание, внутри сделана как четырёхцветная пудра Ирия. Ложится хорошо. Я так понимаю, что её надо или на загорелое лицо наносить или корректировать, как румянами;
    -ну и конечно мой любимый Бразильский кофе вне конкуренции
    Последний раз редактировалось viva; 28.05.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение

  18. #198

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Восковые полоски, масло SOS

    Puss, восковые полоски у ИР действительно оставляют желать лучшего, особенно по сравнению с Veet (уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу). Просто у полосок ИР такой толстый слой воска, что я в свое время измучилась их растирать между ладонями, чтобы разогреть (в то время как Veet нужно просто несколько секунд подержать между ладошками). И удаляется, кхм, растительность полосками ИР намного хуже.

    А масло SOS - просто спасение, выручало не раз.

  19. #199
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    BRUNGILDOCHKA , брала гель Пион с год назад - помню что ничего особенного...
    получила я этот гель пион и флердоранж сегодня, так пион мне намного больше понравился
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 06.06.2009 в 00:11.

  20. #200

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Состав масла SOS после эпиляции

    Состав масла SOS после эпиляции:

    PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL COCOATE, ISODODECANE, PRUNUS DULCIS, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SQUALANE, C12-15 ALKYL BENZOATE, PARFUM, COCOS NUCIFERA, CYMBOPOGON MARTINI, BISABOLOL, GERANIOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLPARABEN, o-CYMEN-5-OL, BUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN, FARNESOL, LINALOOL, CI 61565, CI 47000, ALOE BARBADENSIS

    На бумажной наклейке указано: содержит алое вера, шлемник

Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •