Fresh Line (Греция) - Страница 10
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 618

Тема: Fresh Line (Греция)

  1. #181
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, всеми масками, что я у них брала-все очень понравились! Овсяную для чувств. кожи 2-й вообще взяла большего объема!

    Добавлено через 7 часов 11 минут

    Опробовала маску с чайным деревом, интенсивный запах соответсвующего эфирного масла После маски протерла лицо тоником Гермес, чтобы окончательно очиститься, опять же ядрененький запах чайного дерева Думаю, при воспалениях просто идеально! Маришка уже писала, что после этого тоника у нее быстро прошли напавшие без предупреждения прыщики, вывод, что он идеален как антисептик
    Утром сегодня намазалась молочком с Виноградом, вот эта штучка для тела очень понравилась! Быстро впиталась, увлажнила хорошо кожу и пахнет изумительно
    Последний раз редактировалось Kатарина; 02.06.2008 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #182
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Катюш, а чем пахнет молочко для тела? Запах винограда или больше травяной запах? Мне не нравится запах винограда сорта Изабелла, я его переела... Поэтому уточняю.

  3. #183
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, пахнет скорее Изабеллой, точь в точь как и их виноградное мыло, но запах очень быстро улетучивается
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #184
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Спасибо! Тогда это точно не мое.

  5. #185
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ананасик, ну и не надо виноградную! У них инжир очень неплох!

    Интересно сколько нужно съесть "изабеллы", чтобы переесть? У меня на нее уже аллергия, но я ем по 5-7 ведер за сезон. Родственники не забывают! Уже сил нет!!!:
    Вчера снова занесло меня в ФЛ - итого : грязевая маска, тоник "Нектар".
    Весь вечер просидела на форуме магазина - по маскам для волос выясняла информацию. По вашим следам Ананасик. Очень пользительным для меня оказался поиск.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #186
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина
    как вам тоник Нектар? Он меня крайне интересует. Скоро допользую Афину, хочу Нектар. Запах такой же, как у крема? Я просто балдею от этого аромата!

  7. #187
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Ананасик ух как я тоже балдею от этого аромата. Тоник естественно сразу затестила! Увлажняющий! Я тут прокололась с умывалками и пудрой - пересушила кожу. Поэтому тоник стала пользовать сразу. Аромат милый, ненавязчивый. Тоник при первом нанесении слегка пощипывал, что неудивительно, кожа-то пересушена, но теперь , утром, все нормально!
    Ананасик, а какой крем? Мне "Нектара" для лица дали пробники - увлажняющий, для всеех типов кожи. У вас такой?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #188
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина
    я сейчас Афиной пользуюсь, купила всю линию почти. А на крем Нектар был пробник, очень понравился, но объем большой для меня. Вдруг ллергия на мед? За 2-3 раза может и не проявиться. А тоник все же не крем, хотя так крем тоже хочется!

  9. #189
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    пришла отписаться по поводу термоэмульсии ФЛ)
    подруга дала попробовать, предупредив, что это ОЧЕНЬ "жосска"
    в первый раз я помазала совсем чуток (примерно как крем для лица по лицу).. было нормлаьно так, грело
    второй раз я помазала нормлаьно уже так, побольше... и приготовилась жглать
    это были нереальные ощущения) подруга была права
    уж не знаю про эффект, ибо от одного раза не прочувствуешь
    но решила взять мазюкалку осенью)) будет греть меня после спортзала, когда буду домой ехать, ибо согревающий эффект действительно налицо
    но вот.. пережить это действительно сложно))
    вывод: крем для экстрималок =)))

  10. #190
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Сообщение

    Crystal, вас предупреждали. Кстати термоэмульсия это цветочки. Ягодки термальная маска - вот это термоядерная процедура - но и эффект тоже примерно такой же. Так что - экстрим выбираем сами.
    Ананасик мне тоже дали несколько пробников крема - завтра опробую. А вообще-то проверить аллергию на тоник - может оказаться хорошей идеей. Хотя мне кажется, что нет у вас аллергии на мед. Уж такая эта зараза, что проявляеется почти сразу - пробникии обычно ее выявляют. Но опробовать тоник - вещь. Тем более он такой приятный и увлажняющий.

    Вот кстати нет у меня аллергии на мед, а на абрикосы и персики - ого-го!!! Врача очень почему-то удивляло. А по мне нет причин удивлятся - мы все очень разные.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #191
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Алевтина
    А термальная маска - это термальное обертывание которое?
    или еще что-то есть??

  12. #192
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Радость

    Cristal - она самая!
    Все-таки какие хорошие маски - затестила грязевую. Замечательно!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #193
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня утром пробовала винную маску, поскрабилась, как порядочная, намазалась, а когда начала смывать, лицо ярко-розовое, как-будто в краску вогнали Перепугалась! Розовость быстро ушла, но ещё часа 2 было ощущение, как будто в жар кидает Видно кожу эта масочка бодрит капитально! Думаю, что она действенна при бледности и вялости, бывает такое состояние. А сегодня ею намазалась, т.к. ответственное мероприятие, хотя необходимости не было, выспалась и коже не бледная, а вполне живенькая! Вообщем слегка перестаралась Но личико нежнейшее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #194
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Сообщение

    Ананасик, пользуюсь "Афиной" - пробники и на дневной, ночной и вокруг глаз. Потрясена эффектом, а ведь кожа у меня комбинированная, склонная к жирности.
    Катарина, на форуме ФЛ тоже обсуждали такой эффект от "винной" маски. Как я поняла совершенно все в пределах нормы.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  15. #195
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алевтина
    Я очень рада, что вы оценили мой выбор! Серия Афина - потрясающая! Правда ведь нет жирности, несмотря на то, что она на оливковом масле? Крем вокруг глаз тоже очень хорош, обязательно куплю, но пока дорого для такого объема.

  16. #196
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Сообщение

    Аннанасик просто потрясающая серия - придется постараться и купить все. Что меня потрясло, так то, что я использовала дневной крем под макияж и ничего, не забитых пор, ни разогрева. Для моей кожи это удивительно - так принять крем для сухой кожи!!! Один недостаток - дорого! Но я тут разобралась с составом косметики других фирм и решила остаться там, где химии мало.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #197
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алевтина, мне вот тоже серия Афина нравится, но их дневной крем для сухой кожи при слишком холодной погоде для меня был суховат, но увлажняет идеально
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #198
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девушки, а вы пробовали у Фреш лайн базовый шампунь? Я его как умывалку приспособила базовую, там вроде хороший состав.

  19. #199
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    Сообщение

    Катарина, наверное так и должно быть! Ведь у вас сухая кожа, а ФЛ все-таки южная косметика. Думаю, им не просто сделать качественную зимнюю косметику. Они ведь и не знают настоящей зимы, как она портит кожу. А вот мне для комбинированной наверное будет почти норма. Вообще-то честно сказать - зимой под макияж наношу масла базовые и никакой сухости!
    Лада, я у них базовым шампунем даже не интересовалась. Волосы очень проблемные. Пользуюсь твердым шампунем "Галатея" для сухих поврежденных волос. К нему ополаскиватель для светлых волос и ромашковый кондиционер. За много лет впервые терпимые волосы!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #200

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прикупила и пользую всю серию "Геспериды" для комби кожи. Очень нравится! Аромат нежный, тонкий. Одно НО: консультант обещала, что крем скорее эмульсия, а мне так не показалось. Брала на лето, думала полегче, а крем оказался достаточно плотным, но впитывается идеально, использую и днем и на ночь. Тоник, молочко, и гель для глаз (от темных кругов помогает) - тоже отличные.
    Еще нравятся маски - грязевая, чайное дерево и йогуртовая (на лето на каждый день подходит)

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •