Avon (Эйвон)-1 - Страница 10
Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 934

Тема: Avon (Эйвон)-1

  1. #181

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Виктория, не за что))) Рада сэкономить Ваши денюжки

  2. #182

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    Девочки,а кто нибудь покупал кисть для макияжа лица Как по качеству
    А мне кисть эта понравилась, почти год ей пользуюсь (для рассыпчатой пудры)

  3. #183
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Урааааа! получила свой пульверизатор!!!!!!!!!
    Довольнаааааааааааааа!!!!!!
    Только духи в нем намешивать нельзя все-таки - трубочка пульверизатора пластмассовая Но ничего - подойдет для уже готовых духов! Я уже намылилась еще один такой пузырек заказать
    Carpe diem...

  4. #184
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Всем привет. Я тут у вас новенькая.

    В Эйвоне подписана 4 года. Покупаю в основном для себя и для подруг. Вроде все нравится, только вот уж сумма заказа 4,5 тыс.руб. высоковата. Приходится поэтому еще и на работе коллегам впаривать.

    Хочу поинтересоваться. В 11 кампании было предложение к серии Энью подарок т/в и блеск для губ. Так вот в Ё-бурге так жестко всех обломали. Вместо т/в прислали дрянь всякую. Браслет Женевьева, колье Амур. В последнюю неделю заказа вроде прислали т/в Сэрраундер 50 мл. Мне браслеты Женевьва прислали Так не удобно перед подругами было, они можно сказать из-за т/в заказывали. А тут крем "кому за 30" и такой подарок, который дети даже носить не будут. Короче отсылать все обратно буду . Может под новый год подарки получше будут.

    А вы видели новую программу для представителей Просто безобразные подарки - менажница, плед, сумка. Мне в прошлом году программа понравилась - набор столовых тарелок был 8) Правда их не вовремя прислали, почти к 8 марта. Да и опять Ё-бург пролетел - вместо бокалов прислали столовые тарелки из этой же серии, а в извинение 3 маленькие тарелки. Теперь у меня 12 больших тарелок и 9 маленьких........ Безобразие

  5. #185
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Привет! Я тоже новенькая!
    Эйвоном пользуюсь давно, кое-какие позиции очень нравятся, кое-какие - отправляю обратно.

    Нравится - серия для ног, скраб в сочитании со смягчающим кремом - супер, но вот новая кофейная серия - как-то не подошел запах, а действие кремов ничего так...

    Нравится - помада Бейонд Колор, и запах, и структура. Хочу попробовать тени для век с эффектом лифтинга этой же серии.

    Нравятся выкручивающиеся подводочные карандаши для глаз и губ, пользуюсь только ими, ненавижу подтачивать карандаши... Пробовала выкруч. карандаши других марок, типа Орифлейм - полоска очень слабая, приходится давить, короче остановилась на Эйвонских.

    Нравятся некоторые ср-ва для ухода за ногтями, лаки не пробовала, так как для лаков есть другая любимая фирма.

    Нравятся мне и моему малышу - пены для ванн, у нас их на любой вкус и цвет, купаемся каждый день в новой пене.

    НЕ НРАВИТСЯ - бижутерия, может мне просто не везло, но по моему качество оставляет желать лучшего. Типа "посеребренные" вещи через месяц-другой чернеют, висюльки отпадывают, камушки вываливаются, и вообще все сделано как-то дешево.
    НЕ НРАВЯТСЯ крема для лица и маски, по моему никакого эффекта.
    НЕ НРАВИТСЯ дешевая серия КОЛОР Тренд, у меня от нее все краснеет и чешется.
    НЕ НРАВЯТСЯ подарки, правильно тут говорили - негодный товар. К юбилею компании в прошлом каталоге мне пришел подарок - ужасная подставка под телефон, не знаю куда ее девать - серая и неинтересная.

    Вот пожалуй и все отзывы. Покупаю через своего представителя-подружки со скидкой в 25%

  6. #186
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Девочки, а кто пользовался новой тушью, которая будет в 13 кампании? Как впечатления? Говорят очень на мастерпис Макс Фактор похожа :o

  7. #187
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я вообще очччень люблю тушь Avon
    Перепробовала кучу фирм, но avon - вне конкуренции для моих ресничек!
    Новую пока что не брала - но собираюсь
    А вообще из AVONовской продукции мне нравятся карандашики для глаз, тушь , тени, смывка для туши (правда теперь я абрикосовым маслом косметику с глаз снимаю), все шампуни и всякие "примочки" для волос.
    Еще очень одно время подсела на их духи Treselle - у меня про них все мужчины спрашивали
    А еще я бижутерию время от времени их заказываю. Иногда попадаются интересные варианты Вот.
    Carpe diem...

  8. #188
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Не довольна я пульверизатором ....
    НЕУДОБНЫЙ!!!!!
    Во-первых, стеклянная капсула все время норовит вывалиться из аллюминиевого чехла
    во-вторых, то ли пульверизатор мне бракованный попался, но только духи мои больше мимо проливаются, чем разбрызгиваются
    Зря купила, короче... Хорошо, что он не дорогой хотя бы был.
    Carpe diem...

  9. #189
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Девочки у кого есть пустые баночки от кремов "Альтернатива пластической хирургии", Термолифтинг, Формула Времени, Сила золота дневной и ночной НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ. Их можно обменять на крем OLAY . Телефон OLAY 88002004888

  10. #190

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Эх,жаль,что не в Москве,а то б подразорили OLAY)))

  11. #191
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Пришла я вот с работы и давай по квартире банки от кремиков рыскать. 8 шт. нашла 8) . Попытаюсь на OLAУ поменять. Хотя вродеOLAУ не очень хорошего качества, отзывы на форумах почитала, в т.ч. на make-up.ru

    Эта акция вроде и в Москве проводится http://www.procterandgamble.ru/olay/

  12. #192

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все ругают Avonовские т/в, а мне новинка понравилась (какая-то там Аура), не знаю как пахнет на коже, но в пробнике запах понравился

  13. #193
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Девчонки. Кто нибудь пробовал помаду - карандаш и блестящие рассыпчатые тени с апликатором, которые появились в 12 кампании стр.9. На картинке ну уж очень прикольно выглядят.

    Мне тут как то каталог Avon американский попался. Пролистала его с большим удовольствием. Американский каталог мне больше понравился.
    -каталог меняется каждые 2 недели
    - некоторые средства стоят дешевле
    - подарки прикольней. Например, в каталоге с новинкой Лифтинг - комплекс для глаз в подарок давали зеркало с подсветкой на подстваке. У меня мама такое покупала (производитель Бабалис), стоило 990 руб.
    - кроме бижутерии, там еще обувью и бельем торгуют. Обувь - сабо, шлепки. Причем сумочки очень подходящие под обувь тут же сразу. Цена в переводе на наши деньги - низкая

  14. #194

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Всем привет!

    Вот хочу пожаловаться на AVON. Я пользуюсь только декоративкой. Раньше меня все устраивало, но за последний год по-моему качество сильно испортилось. Последний заказ (Блеск для губ, помада и тени) всё выкинула. Вот сейчас опять заказала другие помады уже, но для себя решила, если не понравится, то больше не буду пользоваться этой косметикой.
    Очень жалко. Удобно, каталог на дом, косметику на дом. А то мне с моими двумя карапузами по магазинам не походить.
    И вопросик кто-нибудь еще заметил изменение в качестве декоративной косметике или это только мои тараканы?

  15. #195
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Купила помаду shine supreme REFLECTIONS,цвет очень понравился,а качество г...о На губах сворачивается

  16. #196
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Alina.
    Изменение в качестве декоративке я не заметила. Я ее как то мало в последнее время покупаю. А вот шарики-дезодоранты точно ИСПОРТИЛИСЬ. В предыдущей упаковке шарики очень пачкали белым одежду. Потом упаковку поменяли - вроде мазать перестали. А тут недавно купила очередной шариковый дезик - опять все подмышки у платьев белые. Причем я беру только Персив и Пур Бланка

    Очень не понравились тени в карандаше из серии Колор Тренд. Хватает только на пять минут. Намазалась с утра в ванной, пошла дальше на работу одеваться, а тени уже скатались. Безобразие

  17. #197
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ой, девочки, хоть и сама представитель, честно говоря людям стыдно уже предлагать.
    Не нравится мне то, что они дурят с подарками.
    Да и продукция так себе, может и буду брать, то с серии СПА. Взяла себе разогревающую маску Горячие пески Аризоны, особого эффекта не наблюдаю, ну маска и маска. А парафиновая фигня из той же серии воняет так, что :P
    Серия Колор тренд ужасная, шампуни ничего из себя не представляют, а новую тушь с хитрой щеточкой у Мэйбеллин возьму. За похожую цену.

  18. #198
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Надоел мне этот Эйвон. Представителем уже 4 года являюсь. В последнее время для себя почти ни чего не беру. Только вот подругам заказываю - и то удобно, на рабочее место приносят, еще и со скидкой.
    Раньше себе все покупала из всех серий. В последнее время беру только гели для душа, из декоративки только тушь и блеск для губ. Еще вот до недавнего брала кремы из серии Энью.

    Но после последнего облома с подарками что - то брать не ничего хочется.

    А еще они очень не удачно снимают с производства "ходовые товары", их потом даже на распродаже нет.

    Вот наприме были тени из серии Колор Тренд цвет Незабудка - народ хорошо брал- сняли, зхамену не сделали.
    Серия для сухой кожи была суперская. Это которая в белых тюбиках с синем названием. Типа Велбин. Мне очень крем для сухой кожи рук нравился. Жирненький такой был. Зато руки с утра как шелк. Гигиеничка тоже. Убрали всю серию. Ладно на распродаже отоварилась на год вперед.
    Тушь была двойная (черная с белым) они ее год от народа прятали, на распродажу только коричневый цвет выставляли. А тут в последнем каталоге последний раз, да еще и без скидок. Свинство. Подозреваю, что старая будет.
    Список можно продолжать еще и еще.

    Ну все высказалась

  19. #199
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Это да- список можно продолжить.
    Купила колье себе, Весенние цветы, кажись называется - сначала оно провалось, муж спаял, а теперь цветуечки отпадают.

  20. #200
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Знатоки AVON!
    Подскажите, что делать в такой ситуацтии:
    Я перед отпуском не смогла получить заказ и его расформировали. За заказ я еще не платила.
    Какие теперь мои действия., чтобы новый заказ делать?

    И еще: пробовал ли кто-то через сайт AVON заказывать? Он работает? А то у меня ни бланков, ни каталога нету
    Carpe diem...

Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •