Дневник тренировок - Страница 10
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 338

Тема: Дневник тренировок

  1. #181
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девочки! вы такие молодцы! а я вот уже который день не могу, ребенка оставить не могу, постоянно требует внимания, а когда спит, то одно то другое надо сделать... как я вам завидую что распологаете временем, когда у меня такое будет??????

  2. #182
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    eftimoffskaia ребенок немного подрастет и будете собой заниматься, когда у меня дочка родилась, фигура была идеальная (похудела на 12 кг), муж все говорил занимайся, но когда ? все какие-то дела были, а когда поправилась, тяжело стало лишние кг убирать, а с ребенком маленьким ооочень сложно время найти, ничего и у вас время будет,

    сегодня час калланетика было, некоторые упражнения было сложно выполнять, но ничего справилась, посмотрим как мышцы отреагируют

    Добавлено через 2 часа 57 минут

    вечером еще полчаса упражнений на руки и пресс с ногами, завтра наверное не встану
    Последний раз редактировалось Милла24; 13.02.2009 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
    все пройдет, постоянны только перемены

  3. #183
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Только что отзанималась Калланетик - часочек.
    Думала еще на орбитрек вскарабкаться , но самочувствие какое-то странное - решила не нагружать организм слишком уж.
    Carpe diem...

  4. #184
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я сегодня почти час отзанималась, завтра калланетик

    Добавлено через 22 часа 32 минуты

    сегодня час калланетика и вечером еще полчасика
    Последний раз редактировалось Милла24; 15.02.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
    все пройдет, постоянны только перемены

  5. #185
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Отчитаюсь по второй неделе.
    Занималась БодиФлексом 15 мин. в день перед завтраком.
    Соблюдала диету. Т.е. никаких сладостей, макарон с хлебом и т.д.
    Питание было ближе к диете Монтиньяка. Хотя раза два ела серый хлебушек.
    Результаты:
    Талия - 67 см. (т.е минус 0,5 см. по сравнению с прошлой неделей)
    Верхняя часть живота - 67,5 см. (т.е. осталась без изменений)
    Нижняя часть живота - 80,5 см. (т.е. минус 2,5 см.)
    Бедра - 94 см. (т.е минус 2 см.)
    Ноги (самая широкая часть) - 56,5 см. (т.е. минус 1,5 см.)
    Ну и вес - 57,8 кг. (т.е минус 1,7 кг.)

    Итого за неделю я уменьшилась в объеме на 6,5 см.
    Итого за две недели с начала тренировок - на 16,7 см.

    Вес за две недели снизился на 3 кг.

    Результаты чуть хуже, чем на прошлой неделе.
    Правда у меня сейчас КД, ну и немного раздуло прилегающую часть живота.
    Но все равно, очень нравятся результаты.
    Кста, кушать стала меньше. Просто не хочется. Если раньше могла налопаться запросто, а потом себя корить за это, то сейчас лишнего не ем. Как только подношу ЛИШНЮЮ ложку ко рту сразу начинает немного мутить. Неужели действительно желудок уменьшается????

  6. #186
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А я из тренировок выбываю на время - нечто вроде гриппа у меня. Так что освобождение от физкультуры.
    Carpe diem...

  7. #187
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,выздоравливай!А я второй день пашу:вчера 2 часа,сегодня 1 час 20 мин.И бассейн с сауной на десерт.Отдуваюсь за прошлую неделю(сначала из-за месячных не занималась,а потом дурака валяла).

    Вот заметила,как только перерыв сделаешь,сразу мысли появляются:Может не пойти?Прямо за шыворот себя приводишь.А как придёшь:"Ой,как здесь хорошо!"Вчера видела,как малышку учили плавать.Может года три человечку.Такая прелесть.Воды совершенно не боится,смеётся.

  8. #188
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa здоровья Вам, и поскорее на калланетик, я вчера им отзанималась, сегодня силовая
    все пройдет, постоянны только перемены

  9. #189
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    сегодня занималась по диску Кросс тренинг смешанная тренировка - прям вся употела, очень интенсивная, даже некоторые упражнения недоделывала - устала
    все пройдет, постоянны только перемены

  10. #190

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Занимаюсь калланетиком через день, иногда каждый день, но не всегда в темке отписываюсь.
    Проблема у меня возникла, сильно растянула задную поверхность бедра правой ноги, из-за этого тяжеловато некоторые упражнения делать, больно прям сильно. Вот незнаю, что предпринять или само пройдет

    Добавлено через 52 секунды

    Лека+, очень мне нравятся твои результаты!!!
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 19.02.2009 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение

  11. #191
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я тоже через день делаю калланетик, и чувствую, что переусердствовала с упражнениями на поясницу. Болит жутко.
    У меня не всегда получается делать бодифлекс каждый день. девочки, как вы думаете, если бодифлекс делать через день по полчаса результат будет или эффект только от каждодневных упражнений?

  12. #192
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вчера я отдыхала,а сегоднядва часа в тр.зале,а потом бассейн.

    Благоухаю хлоркой.Можно сказать,селектив.Аромат стойкий,ни сауна,ни гель не берут.Почти Монталь...

  13. #193

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    33

    Сообщение

    Интрига, я БФ занимаюсь уже месяц каждый день, а результата ноль.Единственное что нравится, это прибавка сил .А вчера занялась по диску голливудский тренер и то пару упражнений на ноги, так сегодня не могу поднять ноги, как будто танком проехались.Упражнения по системе Мэтьюз тоже решила попробовать.Пишут что нужно не более 3 упр. за раз , а то будет очень болеть живот. Меня хватило на 4 упр, но я даже и не чувствую сегодня что вчера качала пресс Девочки, а вы по каких програмах занимаетесь?

  14. #194
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Интрига
    Я думаю, что сначала Бодифлексом лучше заниматься каждый день. А зачем полчаса? 15 минут вполне достаточно.

    Валюня
    Очень странно, что результат от БодиФлекса нулевой! Такого быть просто не может. Я в первую неделю на этой программе обжиралась прям, и все равно объемы уходили. Со второй недели уже слежу за своим питанием. В итоге за 3 недели потеряла больше 3 кг. Получила впалый животик и очень радует, что мышцы укрепляются.
    Может вы не правильно делаете!
    Вы по кассете делаете или по книге?

  15. #195

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    33

    Сообщение

    Лека +Результат от БФ- похудело лицо. Занимаюсь по диску самой Грир, есть и русская версия.Думаю что делаю правильно, дыхание выдерживаю, а в конце вдыхаю воздух как пылесосом.Только что делала замеры талия 68, а было 67, бедра 92, было 90. Я в шокеНо диету не соблюдаю.

  16. #196
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Валюня
    Да, очень все по разному оказывается.....
    Может попробовать соблюдать диету хоть какую?
    Тогда дело быстрее пойдет.
    Она там пишет, что только за первую неделю уходит 10 см. объема. У меня так и произошло.

  17. #197

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    33

    Сообщение

    ну все, с понедельника буду прекращать жрать, хотя бы вечеромА вообще, где то на форуме девочки писали, что те кто и так худенькие результата может и не быть.Я конечно не очень худая но и лишнего жира особо нет, но всеравно хотелось подтянуться. Но бросать не собираюсь, сам процес нравится.

  18. #198
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лека+
    Я думала, раз буду делать через день, значит и нагрузка пусть будет увеличена вдвое. Но я все же приняла волевое решение вставать по утрам на полчаса раньше (хотя для меня совы это сравнимо с подвигом) и буду делать по 15 минут

  19. #199
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Валюня
    Я тоже не толстенькая. Носила 46 размер до БФ. Сейчас бедра 44 размера, талия 42.
    А у вас после двух недель нет такого, что кушать не хочется?
    У меня раньше жор наступал в 9 вечера. А сейчас вообще могу ничего не есть после ужина (после 18-30), никакого бурчания в животе и чувство голода не испытываю. Правда я ем фрукты, чтоб не было такого перерыва в еде большого.
    Да и в течении дня НЕ МОГУ много есть. Очень нравится мне этот эффект бодифлекса.

  20. #200

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    33

    Сообщение

    Есть мне тоже не хочеться после БФ. Просто я любитель что то пожевать, особенно когда сидишь дома. А еще я начала пить много воды, это тоже убивает чувство голода.А кроме БФ еще чем то занимаетесь?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •