-
Посмотрела вчера фильм "Монстр" - напомню, что в 2004 году Шарлиз Терон получила Оскара за главную роль в этом фильме.
Содержание:
Фильм основан на реальной истории жизни Эйлин Уорнос, одной из первых в Америке женщин-серийных убийц. Ее детство было трудным и страшным, пропитанным насилием и наркотиками. В 13 лет она стала проституткой и в этом же возрасте забеременела. Она переехала во Флориду, где стала зарабатывать деньги, обслуживая водителей грузовиков. Фильм рассказывает о девяти месяцах ее жизни в период с 1989 по 1990 год, в течение которого у Эйлин была лесбийская связь с девушкой по имени Селби.
Ну, конечно, Оскара актрисе дали по праву: так изувечить свое тело и лицо для роли - это нечто. Шарлиз Терон просто не узнать... Из девушки с лицом ангела и точеной фигуркой она превратилась в этакую "бабищу" - по-другому не назвать. Настоящий - монстр.
На такую метаморфозу смотреть очень странно в первые минуты фильма. Актерская работа потрясающая.
А вот сюжет фильма - тяжелый... Прямо осадок нехороший в душе остается...
PS Возможно, эта роль заинтересовала актрису еще и по личным причинам...Терон было всего пятнадцать лет, когда ее мать у нее на глазах застрелила пьяного отца, когда тот угрожал убить их обеих.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума