Тем не менее переведенные зарубежные ролики в нашей стране вызывают гораздо более позитивное впечатление, чем все, что сделано в России.
Зачем изобретать велосипед, когда есть достойные примеры? Бери и пользуйся.
Хотя в общем да, у нас всегда все через одно место.