Кофе, например.
А сколько вообще интерпритаций на тему этого слова!
Кстати, у Онегина был кафия, кажется. Или была, или было?
Как это было правильно тогда?
Кофе, например.
А сколько вообще интерпритаций на тему этого слова!
Кстати, у Онегина был кафия, кажется. Или была, или было?
Как это было правильно тогда?