-
Так никто ж не говорил, что они не общительные.
Общительные. Это я про свое восприятие скорпионов. У меня не клеится с ними. Хотя в целом все равно сложный знак. Прям вампиры энергетические.
А на рака вашего может действительно год влияет. Я много раков знаю. Характер - обзавидуешься. Такое спокойное отношение к миру. Внутри да, может, бури бурные, а внешне... такой пофигизм. И легко очень с ними общаться. Они без особых тараканов, как правило. Не обидчивые, не спорщики.
Хотя исключений наверняка тоже полно. Год тоже все-таки учитывать надо. Это видимо мне попадались такие классные раки. 
Ой, забыла... я-то хоть от скорпионов и бежала всю жизнь, но так уж вышло, что отчего бежим, то и получаем. Наградил меня бог одним скорпионом. Любить их правда от этого больше я не стала.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума