Так никто ж не говорил, что они не общительные. Общительные. Это я про свое восприятие скорпионов. У меня не клеится с ними. Хотя в целом все равно сложный знак. Прям вампиры энергетические.

А на рака вашего может действительно год влияет. Я много раков знаю. Характер - обзавидуешься. Такое спокойное отношение к миру. Внутри да, может, бури бурные, а внешне... такой пофигизм. И легко очень с ними общаться. Они без особых тараканов, как правило. Не обидчивые, не спорщики.
Хотя исключений наверняка тоже полно. Год тоже все-таки учитывать надо. Это видимо мне попадались такие классные раки.

Ой, забыла... я-то хоть от скорпионов и бежала всю жизнь, но так уж вышло, что отчего бежим, то и получаем. Наградил меня бог одним скорпионом. Любить их правда от этого больше я не стала.