-
- Вес репутации
- 39
Witch. все, что написали здесь правильно. Во всех случаях надо, прежде всего, обращаться к Богу. Проводить очищение свечкой. На работе особенно свечи не пожгешь, поэтому можно крестик носить. Я также очень доверяю в этом плане маслам. Розмарин и каяпут в кулончике-от сглаза! После того как приходите домой, надо обязательно принять душ и снять с себя весь энергетический мусор, собранный за день.
Ну а если кто-то вам не нравится или досаждает, ставьте между собой и им каменную стену или представляйте себя в стеклянном замкнутом шаре, куда никто не может пробраться.
Год назад у меня было неприятная ситуация. Кое-кто досаждал, даже на работу пришел. Потом у меня постоянно был страх. что этот человек придет опять. ТАк я все здание мысленно обнесла кирпичной стеной, и этот человек остался мысленно снаружи. И слава Богу
Хотя может и совпадение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума