девушки, а кто пользовался зубной пастой Веледа? Я покупала маленький тюбик, паста очень хорошая, приятная, а, главное, - замечательный состав... У меня была с календулой и фенхелем, кажется, но их там несколько видов...
девушки, а кто пользовался зубной пастой Веледа? Я покупала маленький тюбик, паста очень хорошая, приятная, а, главное, - замечательный состав... У меня была с календулой и фенхелем, кажется, но их там несколько видов...
не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)