-
Ola, 1-2 чайных ложки (стандартных, не уменьшенных) - это примерно 5-10 мл. На 100 мл жидкости вполне достаточно и одной ч. л., а лучше половину. Эфирные масла нужно добавить из расчета общего количества тоника. В коньяке вы их просто эмульгируете, а потом добавляете все это в тоник. К примеру так: 100 мл жидкости+2,5 мл коньяка+5 к.лимона и 5 к. розмарина. Я бы очень советовала бы попробовать добавить хотя бы 1 чайную ложку масла, и просто хорошо встряхивать тоник перед употреблением.
Только тоником, где эфирное масло лимона, лучше пользоваться вечером (лимон фототоксичен), или хотя бы за час до выхода из дома. Можно сделать 2 тоника по 50 мл с разным составом для утра и вечера.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума