-
- Вес репутации
- 38
добрый вечер!
накопилось несколько вопросов и предположений, которые хотелось бы подтвердить или опровергнуть), буду рада, если кто-то из вас меня просветит
1) какое базовое масло (или смесь) лучше использовать для ухода за кожей перед посещением солярия или загаром на солнце? я так понимаю, кокос? (кожа сухая)
2) какие базовые масла лучше всего подходят для ухода за сухой кожей? попробовав жожоба, миндаль, льняное, кунжутное, пшеничных ростков, пока остановилась на кунжуте и пшеничных ростках. может надо что-то еще попробовать?
3) какие эфиры добавлять в базы для ухода за сухой кожей, склонной к куперозу? сейчас я использую герань, но мне не очень запах, может есть альтернативы?
4) какие эфиры добавлять в базы для ухода за телом для подтягивающего и противоцеллюлитного эффекта, если я опасаюсь фототоксичного эффекта от цитрусовых? фенхель, можжевельник?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума