Это связано не с уменьшением количества русских туристов, а датчан, шведов, немцев. Связано со скандалом по поводу карикатур.по данным турецкой прессы в этом году на 2 миллиона меньше туристов приехало
В Турцию ради отдыха никогда не летала... но жила год и жду с нетерпением возвращения обратно (нет, я не замужем за турком, и мой мч тоже не турок). Расскажу об этом как-нибудь в темке про житие-бытие.
По поводу отношения к русским, да, оно в массе плохое. Достаточно понаблюдать за поведением русских со стороны в том же аэропорту, самолёте. Или к примеру то, как они разговаривают с турками. А за что любить-то?
Хотя турки не лучше, когда они "смешиваются" с русскими. Например, то как они себя ведут в самолётах турецких авиакомпаний и русских- это день и ночь!
Об остальном расскажу в соответствующей теме, так как про отдых мне сказать нечего![]()





Ответить с цитированием



