-
Решила разместить тут стебные, но ужасно смешные комменты из интернета по поводу всей это ситуации. Не ругайте меня, плиз!
"...показали свою кулацкую сущность Нелидовы. Натусик для начала начала парикмахершу (Лейлу) испытывать, как слабое звено, малолетку со стажем. Хотим, говорит, в старый дом, мы, говорит, его строили! Всех там люблю, а Витьку с Русланом - не особенно, будем их выпирать, а сами въезжать! Чего это, говорит, мы другим будем делать хорошо, а себе плохо? Ты как, парикмахерша? Я - за, отвечает портновская подружка, я тоже иногда кому сделаю хорошо! Я тебя поддержу в любом случае. Мы женаты, мы пример! продолжала Натусик, нам надо отдельную квартиру! Саша, кстати, совсем с катушек начал съезжать, как его в общую спальню определили, если его оттуда не забрать - наступит пипец. Пускай наступает! крикнул с вышки Руслан и стал слезать разбираться. Подошел сначала к парикмахерше, Натусик смылась, чувствует, что не права. А парикмахерша тоже чувствует, что оказалась невольно замешанной в грязную историю, стесняется. Натусик, говорит, хочет вместе с больным мужем в ваш дом заехать, сегодня ей не спалось в общей спальне. Это понятно, сказал Руслан, а где она хочет спать, в коридоре или в ванне? На твоей кровати, не стала скрывать парикмахерша, а я её поддержала, что теперь делать - не знаю, чувствую, что в говне по уши. Пошел Руслан к Нелидову, тот его побаивается, уж больно Руслан на санитара похож, который обычно Сашу в смирительное бельё упаковывал. Не кажется ли тебе, спрашивает Саша вежливо, что вы в доме засиделись? И тут я в очередной раз поразился чудовищной выдержке Руслана, не зря, не зря он время с Витькой проводил, натренировался. Он Нелидова не убил в ответ, он только сказал: мне кажется, что вы оборзели. Прав абсолютно. Мне, говорит, вы с Натусиком не нужны, мне Чуев с Яной приятнее, чего это вы вообще приперлись сюда? Нам надо, смущаясь, ответил Нелидов. Он говорит, как человек, понимающий, что делает гадость, но тем не менее эту гадость делает, смущается при этом, неловкость испытывает. На лице - мерзейшее выражение. К счастью, Нелидов душевнобольной, он не выдержал напряжения сценки и бежал. Видит, Николаева с Димой приехали, жратву Николаевой привезли. Он сразу про жильё забыл, стал принюхиваться. Шашлычки? спрашивает с надеждой. Не про тебя, грубо ответила Николаева, иди к Натусику, таблетки пора глотать.
Дальше собрались все заинтересованные лица: Руслан с Витей и Натусик со своим пациентом. Витя стала правду матку резать, Нелидовы возражали, но жалко и бестыдно. Мы вас, как родных приняли по указанию Комиссарова, а вы нас выпирать собрались в знак благодарности? орет Витя во весь голос, тут он ей пригодился. Нам на всех наплевать, отвечала Натусик, мы хотим в Доме жить вместо вас, остальных нам не осилить, а тебе нас не жалко! А мы уже год как женаты, а у вас тут - никто! У меня муж - идиот, нам дополнительная жилплощадь требуется, как докторам наук! Да, я известный психолог, довольно добавил Нелидов и сложил руки на животе. Я, опять кричит Натусик, вот этими руками тут строила, мы зимой в нечеловеческих условиях кирпич клали! Здесь каждый камень меня помнит. Вот этот тебя запомнит лучше всех! рассердился Руслан и взял в руку булыжник. Его с трудом удержали, камень отняли и положили недалеко. А теперь нам надо вернуться на проект! не объясняя, почему, говорит Натусик, мне тяжело громко говорить, я голос сорвать могу! Не кричи на меня! Я не кричу, ответил Руслан, я свой дом защищаю. Защищай его тактично, тихо и интеллигентно.
Дальше Натусик, чувствуя глухое неодобрение и угрозу потери символического значения, стала говорить, что они пока только заявляют своё желание, но ничего не требуют. Мы же можем хотеть? С психологической точки зрения? спросил Нелидов, и глаза его стали закатываться. Видите, как нам нужна комната! стала бить на жалость Натусик. Ничего, ответил Руслан, потерпим, скорую вызовем, рубашку и сами ему оденем, справимся, а вы по статусу - новые, я вас теперь выпирать буду. Мы не новые, мы замужем уже! закричала Натусик. Саша очнулся, встал и приготовился читать подводку, но его удержали и посадили на место".
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума