-
Ну блиииин! У меня видео показывается даже когда я разлогиниваюсь. На днях попробую поковырять и понять, что там такое. Никакого ограниченного доступа я не ставила. Сейчас разбираться пока времени нет, поскольку мои подопечные решили разболеться все хором и я буквально и днями, и ночами торчу с ними в клиниках.
Одик еще очень маленький. Но да, он уже хорошо ориентируется там, где уже несколько раз прошелся. Сначала из одной комнаты не выходил, все в ней изучал, потом обнаружил ванную и кухню. Потом вторую комнату. Третью обнаружил только вчера, изучить толком не успел и благополучно про нее забыл.
У него до кучи целый букет болезней. Рахит, Остеодеформация, как следствие запоры, проблемы с внутренними органами. Пару дней назад мы его чуть не потеряли. Температурил два дня. Прям на глазах угасал. Думала - не справится. Но он боец, он справился. С помощью врачей, конечно, но справился.
Snusmumrik, спасибо, моя хорошая!
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума