Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!
Показано с 1 по 20 из 173

Тема: Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Кстати, эти два летних засранца, которым едва исполнилось пол года, таки выжили и превратились в здоровенных котов! Черный уехал жить к моему знакомому, который у меня кота брал полтора года назад (наркоманского, кто помнит), и этот котенок в свои пол года уже перерос двухгодовалого кота. А "Кнопик", который сначала был девочкой, потом стал мальчиком, уехал жить к семейной паре и тоже превратился в какого-то монстра. Я не представляю, что с ними будет через год, если они в пол года уже больше здоровенных котов! Если не забуду, то выложу фотки. Ну или напомните. В общем, все выжили, все здоровы и счастливы. Я их откормила почти до 1 кг весом и отправила в новые семьи.

    И да, Васаби, вийо продается и сейчас, я Маню на нем поддерживала, когда она не ела, и сейчас держу по утрам. Она это "какао" хлебает - только в путь. При чем только она одна, больше никому оно не нравится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да, Вайо появилось опять, мы тоже купили. У нас тут после праздников трое из четверых дристать начали и жрали плохо. Мы их подкармливали вайо.
    за котиков очень рада)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А они-то чего оптом дристали?
    У меня только Маня есть Вийо. ФиМаЛюся не едят.
    Вам оно тоже какао пахнет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да, трое все. Начала Ксюня, но у нее желудок вообще слабый, она и когда все хорошо может выдать разовый дристун. Мы уже разобрались, это в мясе что-то было, мы новое сделали и они перестали дристать. Наши Вайо по разному, Стеша любит, Ксю с голодухи с удовольствием хлебала (мы их сразу, как задристали на суточную разгрузку посадили с бифидобактерином), Енот немного похлебал, хуже всех Лелик ест вайо, если только под мясо ему налить.
    Запах вайо да, чем-то какао напоминает)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я тут за время своего тесного общения с ветеринарами заодно мейн-кунов сто раз обсудила, говорят - любимые пациенты по части сердечных заболеваний. Вы, может, знаете об этом, но на всякий случай пишу. Слабое место, говорят, у них.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Может из-за размеров, все таки крупняк среди других пород.
    Вот у собак крупных и особенно кобелей (не знаю почему именно кобелей) ставят в зону риска по сердцу, и рекомендуют периодически проверять.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Бог его знает. Сегодня были с Фимой у эндокринолога-гастроэнтеролога. Потрындели про собак. Говорит - у всех породных проблемы то в одном, то в другом. Мол, самые беспроблемные - пудели. Пудели! ПУДЕЛИ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •