-
Хотите испортить себе день? Спросите меня как.
Сделайте расчёты с новым для вас компонетом, да ещё возьмите в качестве основного эмульгатор, с которым у вас и без того сложные отношения. рассчитайте все после тщательного изучения теории и расслоившийся ещё до того, как вы переместили его в банку крем( настроение сам собой приложится) вам обеспечен.
Раз тут на меня ссылались, скажу, без жожоба глейз, без соэмульгаторов, просто нормально рассчитанный, технологично приготовленный дневной крем с солнцезащитными фильтрами крем для лица получится без танцев с бубнами а никкомульсе ВО, смотрите в каталоге рецептов любой мой крем такого типа и подгоняйте жирномасляный состав под свои потребности
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума