Как-то так сложилось, что то, чем пользуется вся прогрессивная общественность, до меня доползает со скоростью черепашкиИ я упорно пользовалась обычными лаками, которые даже с топом облазили день так на четвёртый точно. Но я не люблю красить ногти часто, можно хотя бы недельку? Оказывается, что можно, ура!
Для этого нужно всего ничего, а именно базовое покрытие, цветной лак и топовое покрытие (естественно, составы специльно для гель-маникюра), ну и UV/LED лампа. И ходи с таким маником хоть месяц! В реальности конечно так не получится, т.к. ногти растут и кутикула тоже![]()
Кто ещё балуется гель-лаками?



И я упорно пользовалась обычными лаками, которые даже с топом облазили день так на четвёртый точно. Но я не люблю красить ногти часто, можно хотя бы недельку? Оказывается, что можно, ура!

Ответить с цитированием


я, на самом деле, тоже припоздала, потому что начала покрывать ногти гель- лаком года два назад, когда все знакомые уже давно отказались от обычных лаков. И мне тааак понравилась эта тема! Раз в месяц сделала и красота - всегда ухоженные ногти
всегда прошу спилить ногти в 0, растут они у меня не оч быстро, покрытие держится крепко, так что на месяц хватает
просто ужаснулась.
Видимо, зависит от ногтей всё. У меня, в принципе, сколько пользуюсь, проблем нет особых, иногда просто даю недельку отдохнуть ногтям и всё.




