Новички задают вопросы здесь - 16
Показано с 1 по 20 из 329

Тема: Новички задают вопросы здесь - 16

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22

    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Capra, вы пишите об эмульгаторе «Cetearyl olivate, Sorbitan olivate» - он действительно не имеет отношение к обратным эмульсиям, а я писала именно о «Sorbitan olivate» - это разные эмульгаторы.
    На «Sorbitan olivate» получаются очень даже неплохие обратные эмульсии (как выглядит и тактильно ощущается обратная эмульсия я знаю - делаю не первый год).
    Вы пишите, что зашли на сайт, где вы покупали эмульгатор – на этом же сайте кроме «Cetearyl olivate, Sorbitan olivate» есть и «Sorbitan olivate» - для создания обратных эмульсий. Я тоже там покупала эмульгатор (думаю, что я поняла о каком сайте идет речь).
    На пшеничном воске я делала обратные эмульсии, но для стабильности обратной эмульсии (60% МФ), пшеничный воск сочетала с цветочным воском (пробовала и с пчелиным), лецитином, а этот вариант мне не очень нравится.
    Последний раз редактировалось Люда _Макс; 15.10.2018 в 21:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •