Флудилка-41
Показано с 1 по 20 из 579

Тема: Флудилка-41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Грибы? Отлично! Прогуляемся по лесу в пятницу не без дела.
    А мы шашлыки жарили. Я натянула на себя двое порток, надела свитер с горлом, потом подумала, что что-то я совсем маньячу, сменила на шерстяной пуловер и теплую куртку сверху. Вышла, запарилась, решила, что со штанами я переборщила. Но когда начало темнеть, подумалось, что вторые штаны очень даже кстати.

    Опять с детьми тусовалась. Они у меня еще и разрешения спрашивали - а можно позвать друга и подругу? - Да зовите. - И вот мы с друзьями этими песни пели потихонечку (чтоб соседей не беспокоить) и под "Стаканы" в исполнении Лепса танцевали - типа грелись.

    Вообще детьми горжусь. Отдыхают культурно, не орут, за собой все убирают, не напиваются. Любо-дорого. И это не только потому, что я с ними, а в принципе.

    Загадали в пейнтбол поехать играть. Впадаю в детство. Сама над собой смеюсь. Нашла себе новую компанию.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    О пейнтбол это наверняка очень увлекательно
    А мы только вернулись, нас две недели не было
    Уезжали вроде тепло же было , завтра на дачу , тааак интересно что да как у меня там выросло

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, говорят грибы пошли. Никто не планирует поохотиться? Я обязательно в пятницу забегу в лесок.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Арти, везет вам ). А у нас жара пошла, а за городом - степь и никаких грибов )), грибы у нас только в магазине. Хотя, скорее всего, по северу области, там где есть леса, и грибы тоже есть, но это довольно далеко, так что я не охочусь на грибы.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #5

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Что и в Москве уже грибы пошли? У вас вроде лето на лето похоже, это у нас на Урале не то что как обычно малоснежное лето, в этом году малоснежная осень вместо лета. Я тут живу 20 лет почти, но такой холодины в июне ещё не видала.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Говорят, что пошли. Так у нас тоже не лето, а осень. Холодрыга и дожди. Вот они с перепугу, видимо, и выросли. Хотя, может, это случайность. Посмотреть надо, что там с грибами. Завтра посмотрю обязательно. Правда, у меня еще прошлогодние не закончились , но новых мне все равно надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сейчас на рынке тетки ржали (продавцы знакомые).
    Покупаю колбасу. Нарезку. Чтоб отвезти в больницу, а в больнице нет холодильника, поэтому надо, чтоб продержалась немного.
    - Сервелат. И салями что ль еще какую.
    - Вот эту нарезочку возьмите, очень вкусная.
    - Сколько стоит?
    - 750 рублей.
    - Ооооо, дорого.
    - Зато вкусная.
    - Да мне не себе. В больницу отвезти.
    - Тем более, любимому-то мужчине!
    - Да не мужчиина, ребенок.
    - Оооо! Тем более ребенку.
    - Да он здоровый лоб, 19 лет.
    - Ну все равно в больницу.
    - Да он не болеет ни фига, на обследовании лежит.
    Тут уже пол рынка легло.
    - Еще и раздает все.
    - А раз раздает, давайте половину отложим.

    Маська в госпитале, комиссовать должны, но фиг знает, комиссуют или нет. Вообще, как они загнали в армию ребенка, у которого сколиоз по двум осям!!! (ПО ДВУМ, не по одной, как у всех), две межпозвоночные грыжи и астма? Это только у нас могут. Три месяца отслужил, потом врачи в части чухнулись, перепугались, что за него отвечать придется, упекли в госпиталь, и он там три месяца уже торчит. А мы разорились на передачках. Дурдом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Ох...у кого чего
    А я вот что-то замучилась учиться это я про домашнии задания ))
    И вот за что мне это , я же уже один раз отмучилась, много лет тому назад, а теперь все по новой ))

    Ну это я так бухчу просто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •