Пироктон оламин
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Пироктон оламин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Анна Ст
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Очень прошу имеющих весы подсказать вес в 1 мл! Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Очень интересный компонент...

    Для волос -однозначно надо брать...

    А у меня ещё вопрос а можно его для лица использовать?

    у меня себорейный дерматит - шелушащиеся пятнышки временами на лице.. Иногда помогает что-нить типа Низорала -противогрибковое.
    Вот думаю и Пироктон оламин должен помогать по идее..
    Но я чайник -вдруг на кожу лица его нельзя?
    А если можно- в каком продукте лучше? Тоник, крем, в умывашку?

    Заранее благодарю за ответ

  3. #3
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    Snikelura, ну а ты как думаешь, если
    Области применения:
    - В кремы, лосьоны для кожи с экземой.
    - Кремы, лосьоны против сыпи, зуда
    - Очищающие средства для проблемной кожи.
    можно ли его в кремы?))
    Я б в креме попробовала сделать, если хорошо пойдет, то везде нафигачить можно)) либо крем курсами, а тоник или умывашку - для поддерживающего эффекта.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #4
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Mirror ой ) пропустила )))
    читала-читала.. и пропустила )) Спасибо!

    а вот подумала- может что-то там влияет на эффективность? кислотность, катионные/анионные... ?

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Snikelura, компонент достаточно эффективный. Мы вообще искали одну убойную штуку от экземы. Она работает просто нереально круто! Я сама видела, как у человека, давно страдающего экземой, и что только не перепробовавшего, буквально за месяц экзема практически полностью прошла. И вот пока искали, наткнулись на пироктон оламин, который схож по действию.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не могли бы поделиться, что это за чудо-штука и можно ли ожидать её появления в магазине? Экзема на руках просто замучала.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    zznaika, если начнут поставлять, то будет обязательно. Пока попробуйте пироктон. Он тоже должен быть эффективен в этом направлении.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •