-
Разрешите присоедениться к вам!!!
Вчера произошло не совсем приятное
но закончилось хорошо: начались кровянистые выделения. Я позвонила участковому и он сказал в больницу ехать. Муж отвез в скорую и меня сразу на прием к гинекологу. Все нормально, выписали правда прогестерон капсулы по 200 мг вагинально на 20 дней и отдых, а через 20 дней записаться на прием, принести результаты анализов. Зато сделали сразу первое узд, на обычном не было хорошо видно, а на вагинальном мы видели что-то маааахонькое совсем еще! Так прошло первое знакомство ))
Тётки попались отличные, внимательные, успокоили, даже пошутили что ребеночек решил "завестись" "перед лицом" гистеросальпингографии которую мне должны были делать и так и не сделали ))
Королева Марина неуж-то уже на 11 недели можно разглядеть пол? У меня как раз сдедующий визит должен быть на 11-й недели ))
Последний раз редактировалось hvojnaya; 31.05.2015 в 20:37.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума