Орхидея, Эх.. я тоже обрадовалась, когда последняя посылка отправленая с Аромарти в пятницу пришла ко мне в среду (это ж такой нонсенс!).
А в этот раз, тоже отправлена в пятницу и вот сегодня только покинула Ярославль
Лафа закончилась )