-
ФиМаЛюся. Хроники 23.02.2015
Накопилось у меня фоток тьма. Имейте в виду. 
Люся продолжает хулиганничать и всячески веселить общественность. Удивительно позитивный ребенок. Вроде выросла, а в душе котенком осталась.
Не понятно, что на фото, да? Объясняю. Я сижу на кровати, на коленях у меня ноутбук, снимаю сверху, под ноутбуком сами догадаетесь кто?

Кажется вот эта девушка. С виду серьезная, по сути - дурища-дурищей.

Стала кормить их все-таки раздельно. А то они друг на друга всю дорогу оборачиваются, спокойно не едят. Так я отношу Люське еду на подоконник в комнату, а Фима ест на кухне. Люся, не будь дура, с первого раза поняла фишку, и уже на второй день летела, как ненормальная, в комнату, едва завидев миску. При чем с топотом и галопом, иной раз сшибая меня с ног. Это надо видеть.



Что там за таракан? Люся? Ок, будем играть в царя горы. Когда Люся домогается до Фимы, он залезает повыше и начинает играть в царя горы, лихо сбивает в полете скачущую Люсю одной лапой.




Странно так, ночью спит на краю кровати, как сиротинушка, а днем, едва я устроюсь на кровати работать, тут же пристраивается мне на ногу и может так спать весь день. А ночью уползает от меня. Задевала я ее что ль в ночи?

Ходит за мной хвостом, буквально мое альтер-эго. Даже если спит, я встала, пошла, она идет следом, ленииииво так, шатаясь, потягиваясь, зевая, вот явно лень, но надо, поэтому идет.

Фима снизошел до деушки, так и быть, поиграю с тобой.

Муж для них - мебель. Если мы валяемся на кровати и зырим телек, а котам надо срочно до меня добраться, а на пути муж, то они просто скачут по нему, как по паркету. То есть лежит он так и вдруг получает под дых всеми четырьмя лапами получает: "Да твою мать, да что ж такое?" А им по фигу, они коротким путем ко мне - одна рукав сосать, второй целоваться.

С гнездами этими вообще цирк. Сначала оба хотели спать только в одном, второе всегда пустое. Пол года, наверное, пустое стояло, я уж думала его убрать, как Люся вдруг сменила дислокацию. Разлюбила первое гнездо, перешла жить во второе. А Фима на оба забил. Иной раз только из вредности вычмыривает Люсю из гнезда. Так подойдет и давай ее цапать, пока она не убежит. Ну не нравится ему, что она там валяется. Видео должно быть, как-нибудь покажу.

Вот так на краешке и спит сиротинушка.
А у меня паранойя по поводу сранья на кровать. Держу оборону всячески. Уходя закрываю дверь в комнату, запираю ее в туалете, пшикаю на кровать цитрусовыми маслами. Тут валялись на кровати, телек смотрели, встаем, я беру пульверизатор, пшикаю на кровать. Муж: "Ты чего делаешь?" - "Цитрусы распыляю, чтоб Люся не срала", - "А я думаю, чем воняет? Лежу тут, мучаюсь, как кот".

Приходит целоваться - видит цель, верит в себя, не видит препятствий. Прет тараном, с тыр-пырканьями. Мур-мурчит во всю, раскопает одеяло, если надо, но доберется до рукава, чтоб учмокать его до смерти.

Фимушка-цветочек целовальный, прям замусолила бы всего, что и делаю периодически.

А еще Люся любит играть в прятки. Вот спряталась. Конечно, мы ее не видим, а она нас из-под покрывала за ноги ловит.

Положили бумажки? Срочно надо на них лечь. Не вмещаемся вдовем, ляжем друг на друга.

В итоге все, конечно, закончится дракой, так что вся квартира в Люськиных клоках шерсти.

Любит валяться на подушках.



И по-прежнему во сне падает с кровати. Иной раз свалится и даже не проснется, так и продолжает спать на полу. Тут с подоконника упала с такииим грохотом и валяется за занавеской. Я - эй, кто там с таким грохотом шмякнулся? Все живы? - В ответ тишина. Отодвигаю занавеску, а там Люся продолжает спать.


Почувствовала, что ее фоткают, глаз открыла.

Раковина - это наше все. И вообще ванная. По-прежнему - кабинет, детская и спальня одновременно. Смотришь, ребенка нет, значит, точно в раковине спит.

Пьяная снегурочка.


Напечатала я на принтере бумажки всякие, сложила стопочкой, тут же бумажки были освоены.

И вот уже оба кота попались в квадратные ловушки.

Мишутка.


Лапочка-дочка.

Я тебе спать не мешаю? Лечь хочешь? А занято.

Вот тебе, а не "уйди".
Так и живем. Спасибо, что читаете нас!
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума