-
Arti, ну вот я для профилактики так и решила сделать))
отсаживала покрупнее, первый противень сделала мелкий - пересушились. Второй и третий - такие стандартные профитролины, хорошо пропекось.
Пропорционально указанному в рецепте количеству масла и молока, взяла на 30 г муки меньше и на одно яйцо больше, тесто получилось однородное. Правда, при выпечке немного сглаживается рельеф, но более густое я бы не выжала из мешка.
и сыром мне больше понравилось присыпать до упихивания в духовку, с уже подпеченных он нагло отваливался, а вот к сырым - прилип.
Еще раз спасибо огромное за рецепт! Заварное тесто - это совсем не заморочно оказалось, уже пообещала мужу сладкие профитроли))
Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться
Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума