-
Arti, да, теперь вот так. Сама озадачилась, потому что в этом году права заканчиваются.
nezabudka, да не страшны эти часы и прочее, но неужели вы думаете, что наркоману нужны права, чтобы сесть за руль? Ему и диспансер не нужен, он туда не пойдет. И тормоза будут ездить. Система-то несовершенна всё равно. Ни за что не поверю, что из-за получения этих подписей уменьшится процент аварий на дорогах.
Кстати, интересно, как именно система построена, что невозможно дать взятку, даже интересно? Я кучу отзывов прочитала, и никто не написал, что это невозможно.
П.С. И вот зачем мне отоларинголог? То есть, если у меня хронический аллергический ринит, справку мне не получить? Бредятина) хотя, может я глухая, тогда ладно! кто-то пишет, что еще ЭЭГ обязательно нужна. В общем, все серьезно, многих не пропустят!)
Последний раз редактировалось Королева Марина; 21.01.2015 в 20:47.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума