Arti, а ту что в пачках (в рассоле) ты уже попробовала? Как тебе? Я уже дано бросила покупать итальянскую, и всегда беру нашего производства, вроде производят в Белгороде. Я совсем не сырный гурман и разницы между этой и итальянской не чувствую, ну разве что в цене, наша стоит в районе 50 рублей за пачку, а итальянская 170-180, неплохая такая разница.