Желе для ванны «Дикий виноград»
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Желе для ванны «Дикий виноград»

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я сделала виноградинки, наконец. Восторг! Я правда переживала-торопилась, поэтому они немного кривоваты получились, но все равно классные. Олик, респект!
    Je vais danser sur les braises...

  2. #2
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Когда-то делала мастичные торты и один был как раз в виде бутерброда с икрой.
    Брала десертное желе апельсиновое. Но вот насчёт растворения в воде - не знаю.. Но готовые -хранила в холодильнике.
    Некоторые девочки умудрялись капельницы прям ставить - там же регулируется подача капель
    Потом вылавливала из масла и на салфетку, чтоб промокнуть немного от масла.
    Тортик был, конечно, впечатляющий. Но эту икру "метать" - муторно ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •