Флудилка-40
Показано с 1 по 20 из 998

Тема: Флудилка-40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Васаби, а хрен его знает. Но не ловит, собака!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Arti , а Вы уже построили дом на том участке, где источник был, да? Я помню была тема, но может что-то пропустила...

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Revival, нет еще, в процессе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Извините за вторжение в ваш теплый круг. Возник вопрос по теме ароматов, и где, как не здесь, его задать (раз уж зарегистрирована). Вечером намазала руки кремом (сама же и покупала, мужу дарила), а крем оказался с кокосовым ароматом. Люблю кокосовые стружки, и мой кот заодно. Натерла как-то кокос, положила сушить - кот обнаружил и пристрастился. Теперь получает по щепотке. Да. Ну, и аромат, конечно, тоже очень хорош. Я сразу на этот форум, спросить. А поиск мне какое-то условие по антиспаму ставит. И что там писать? Ни в правилах, ни в FAQe не нашла ответ. Подскажите, пожалуйста.
    А вопрос возник такой. И что это я пищевыми ароматизаторами не интересуюсь? И ведь чай ароматизированный люблю. (Пробовала по здешней рекомендации готовить бергамотовый - не получилось.) Подумалось - может, местные "жители", что подскажут? Здесь ведь собрались любители ароматов. Пользуется ли кто пищевыми ароматизаторами (для теста, кремов, напитков)? Какие лучше? Производитель, цена.
    Да, а рыбу я не готовлю, пока живая. Требую у мужа убить ее - или чистить, разделывать самому. Мясо, конечно, ем - но ни видеть, ни слышать о работе мясокомбината под расстрелом не хочу. Раков никогда не ела и есть не собираюсь - как это их живых, да в кипяток! Нет, ну в критической ситуации, ради детей - смогу, пожалуй, придушить жалость. Но не в мирное время.

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Эстония сошла с ума.
    Не понять что и кому они хотят доказать узаканивая гомосятинские браки

  6. #6
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    Да не сколько однополые браки волнуют, это личный выбор каждого, сколько то, что детей им разрешают усыновлять. И вот кто в такой семье вырастет?

  7. #7
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    63

    По умолчанию

    Nadka, знакомой любительнице шоколадных запахов добавляла в шампунь пищевой ароматизатор, ей понравилось, мне нет (привыкла уже, видимо, к эфирам, а не отдушкам). Кокосового аромата можно добиться используя нерафинированное масло кокоса, оно очень ароматное, а в сочетании с маслом какао и небольшим количеством ванили - такое баунти, что ах.

    Добавлено через 1 минуту

    Королева Марина, так они ж естественным путем размножаться не могут, вот и того... будут растить следующее поколение... В универе нас учили, что 70% личности закладывает социальная среда и только 30% гены...
    Последний раз редактировалось Mirror; 09.10.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #8
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    На счет детей в однополых браках вопрос спорный. Как-то так сложилось что среди моих хороших знакомых несколько таких семей,так вот у них просто замечательные дети,вот прям на зависть.Смотришь и диву даешься,как так получается? Может климат в семье какой-то другой,заметила что они друг к другу как-то мягче относятся,более трепетно,что-ли.

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    Кошмарица, а откуда у них дети?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •