Вязание - 2
Показано с 1 по 20 из 868

Тема: Вязание - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ара, очень симпатичный пуловер получился! Мне нравится! Поздравляю! Красивые полоски! А что за пряжа?

    Добавлено через 13 минут

    Оля, обалденные цвета! Тебе очень должно идти! 5 см, на мой взгляд, совсем не критично! Ты сначала связала поперечную часть, а к ней привязала верх. И будешь вязать без шва до проймы. Интересненько!

    Оля, а что есть такое "рукава буду вязать по мотивам итальянских жакетов. посадка у них всегда идеальная"? Хотя бы в двух словах объясни или ссылку дай, пожалуйста!
    Хочу знать, может мне тоже так надо... Я-то вяжу свои проймы-рукава, как меня научили на курсах. И как я понимаю - по классической схеме. Обратила внимание, что в Lang вяжут тоже такие же проймы и рукава. А у Ланы Гроссы другие проймы-рукава. Но её модели я вяжу, переделывая проймы-рукава под то, как меня научили.
    Последний раз редактировалось Elga; 09.09.2014 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •