Sawenjka, столько интересного, тут не до стрессов )) Владке, наверное, просто жалко время тратить на стрессы Не до них )
Она на фотографии такая расслабленная и умиротворенная... Такая спокойно-созерцательная.
По-моему, она просто жизнью наслаждается на этом фото )