-
Sawenjka, испуг во взгляде у Влады есть. И еще у нее взгляд очень пронзительный на всех этих фотографиях...
На нее обрушилось очень много новой информации. И не столько зрительной. Животные же большую часть информации получают при помощи обоняния. Запахи для них более информативны, нежели визуальная картинка. Поэтому она с новыми людьми невольно "познакомилась".
У каждого человека свой индивидуальный запах, да еще примешиваются запахи шампуней и дезодорантов, у кого-то запахи косметики и парфюма, от кого-то запах курева. Запахи окружающей обстановки - запах переноски, автомобиля, запах вольера, песка и вообще запахи всего, что ее окружает. Тамошний воздух, наверное, пахнет по-другому. Я думаю, ее нос зафиксировал все новые запахи и она многие из них запомнила.
Дочка Кайи прелесть! А на первой фотографии мне она эскимоса напоминает
Как будто в шапочке эскимосской )) И глаза прищурила.
Добавлено через 2 часа 40 минут
Кайя мне тоже нравится. И профиль у нее красивый очень... Правда, я не знаю ни одного представителя кошачьих с некрасивым профилем )
Последний раз редактировалось Natalya3066; 20.08.2014 в 16:16.
Причина: Добавлено сообщение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума