-
Умотал, конечно, её переезд. Переезд-то был тяжёлый. Два самолёта, автомобиль, ночь в чужом незнакомом месте. Да ещё всю ночь в клетке. Незнакомые люди, незнакомые места. Да и самолет -для животного это же сильный стресс. Перепад давлений, ощущения необычные. Стресс, конечно, очень большой. Я думаю, она быстро придет в себя! Отоспится, наестся, а потом оценит свои новые условия и новую обстановку.
А на фотографии Владка говорит, всё, что она думает обо всём этом.
Сил материться у неё сейчас нет. Это потом она всех обложит.
Последний раз редактировалось Natalya3066; 19.08.2014 в 19:25.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума