Вот хочу вам показать новую подружку моего сына:
Я её называю "кукла".Нам с мужем она нравится больше, чем предыдущая, которая была "коза".
Добавлено через 4 минуты
Arti, да, конечно, смысла нет. Пока... Но если такая погода летом станет нормой, то нам точно придется раскошелиться на кондиционирование. Сейчас зашла в спальню, а там, как вхолодильнике. Муж довольный, как слон. Выключила бандуру, закрыла окно и ушла на компьютер в другую комнату потеть! Сейчас пойду в душ.
Добавлено через 4 минуты
А сын, кстати, отобрался на чемпионат России по луку. Занял в Питере 3 место. Поедет в Орел. И впервые едет в официальном статусе. Сказал, что федерация всё оплачивает: проезд, гостиница, суточные. А то все ездил за свой счет. Папаня - гордый! Весь прям в счастье. Всем хвастается!![]()






Нам с мужем она нравится больше, чем предыдущая, которая была "коза". 
))










