Arti, я тоже за имя Федька- младший!
Arti, да, Вы правы, пятнышки на хвостиках уже и не нужны особо ) Тем более, они «работали» в основном для камеры в гнезде. А в гнезде семейство теперь редко.
Насчет буковок и подковок – что-то я затупила конкретно. У меня у самой уже мозги подковой и крючками загнулись, но я ничего не поняла ) Я человек крайностей, поэтому, если уж я начала тупить, я буду тупить до упора…Да и ладно, ну их эти подковы и пятнышки ) Я что-то там свое вижу
Главное, чтобы это свое помогало мне малышей отличать )
Негр повзрослел. Но здесь есть и фотография другого негра с наглой мордой, который постарше ) Вы не про него?
Arti, фотография Доры, конечно, супер!
Тигр, да, молодой ) Спасибо ему, что дал на себя полюбоваться!
Добавлено через 5 часов 35 минут
http://www.zoopicture.ru/malen%CA%B9...ooparka-pragi/
Ханкины детки здесь в бытность свою крохами, но, вы все, конечно, их видели.
Добавлено через 15 часов 16 минут
Фотография со страницы: https://www.facebook.com/edo.schmidt.18
Дарла и Дора





Да и ладно, ну их эти подковы и пятнышки ) Я что-то там свое вижу 

Ответить с цитированием










И не заводите больше несколько аккаунтов, тогда не будет преград.





